Коррекция веса
Подскажите проверенные рецепты для набора веса.Только не пишите фразу "Жрать больше",потому что больше невозможно))
Не стоит набирать массу, обрастая жиром! Нужно наращивать мясо, это привлекательно, а не жир на костях. А посему есть нужно не жирную-углеводную пищу, а белковую (мясо, орехи..) . И заниматься спортом обязательно. Не бойтесь, мужеподобное тело бодибилдерши Вам не грозит (просто не нужно же фанатизма, стероидов-анаболиков и "сушиться" как перед соревнованиями) , а вот привлекательная спортивная фигура - да. Успехов!
Стиакан сметаны и стакан пива смешать в бокале и выпивать этот коктейль почаще.
пиво со сметаной и сдобные булочки.
Если проблема в том, что показывают весы - качайте мышцы. Они гораздо тяжелее, чем жир. А поедание сдобы, жирной пищи и прочих излишеств приведут со временем к диабету, проблемам с печенью, поджелудочной и др органами.
Еште макароны, сдобу и т. д. , что нельзя есть тем, кто худеть хочет.
все с Макдональдса, как можно больше картошки, макарон, риса, хлеба, мучного-тортиков, конфет, шоколада, мороженого, орехов, бананов, винограда. Сделать это основ. едой. Поможет, даже не сомневайтесь.
питаться перед сном, больше сидеть у компьютера с бутербродами.. .
при чем запивать сладкой газировкой... .
Кстати, в одном бигМаке около 500 калорий.... (Чистый FAT)
Попробуй использовать таблицу каллорийности продуктов и есть то, что покаллорийнее: D
хотя бы один рас в день кушать манную кашу, я на 3 кг поправилась
Если хотите набрать вес "мясо" ешьте белок в особенности животный больше красного мяса, + углеводы (картофель, мучное и сладкое) с жирным и жареным можно но здоровье дороже