нет, вы совершенно не толстая.. даже не заморачивайтесь Об этом .
самое главное желаю вам оставаться всегда в такой форме и Не толстеть !)
Коррекция веса
рост174 вес 62 я толстая
жирная, как корова
А я вдул бы.
нет конечно
нет.. .
но это не зависит. .
ибо фигура.. это главное..
но это не зависит. .
ибо фигура.. это главное..
Похудейте до 20 кг, тогда будете "в меру худенькая"
Цену себе нагибает. Терпеть таких не могу.
в идеале, твой вес (так называемый модельный) должен быть при таком росте - 55 кг.
да писец просто... дальше некуда..
вам 2 кг не хватает, поправьтесь
парк кг можно скинуть. Хуже не будет.
очень толстая!! ! худей срочно!!!
нет . По пропорции ты должна 64 весить
только что посмотрел фото, если твое, многие тебе позавидуют
судя по фото нет, а вообще приблизительный расчет для женщин от 20 до 35 (если без заморочек) это рост минус 110, если помоложе то 120-125, постарше 90-100.
дело не всегда в весе! если у девушки подтянутая фигура, все в хорошей физической форме то она и весить может не мало, а выглядеть очень даже замечательно! т. к. мышцы весят на порядок больше чем жир. на мой взгляд вы не являетесь толстой, но как сказали выше "что-то не то" мне кажется нужно заняться спортом, и тело несомненно преобразиться. только и слишком тоже не стоит увлекаться а еще перед занятием спортом лучше не употреблять белковые продукты до и после в течении как минимум 2-ух часов.
это вполне считается нормой! но если хотите похудеть, в чём проблема? займитесь весом!
ну да-надо бы скинуть немного!
нет. нормальная
Тосчая, кастлявая силедка!
у вас небольшой избыток веса
да как бы нет!