Коррекция веса
Люблю орехи, но боюсь поправиться. Сколько орешек можно съедать в день?
С пользой и без вреда - 5 грецких орехов в день.
от орехов не поправишься
Каллорийность грецких орехов (в 100г. ядер) 650ккал, фундука - 670ккал, фисташковых - 620ккал, арахиса - 470ккал, семечек - 580ккал. Вот считай сама.
пять
поехал на дачу строить забор, купил только пива и фисташек. за 5 дней со 101 до 96 похудел. до магазина дойти не мог, ноги не шли, видимо много орешков съел. А забор в следующее лето сделаю.
я почку в день точно съедаю
смысл есть 3 орешка?
те или иные орехи в том или ином виде любят все... но беда орешков в том что их нельзя съесть 5-6 штучек - рука тянется за новым и новым и даже не заметите как съедите грамм 200, а это простите не менее 1200 каллорий... именно по этой причине на диетах приходится отказываться от самых любимых блюд-потому что невозможно съесть одну вилочку любимого блюда и отвалить от жрачки на целый день (((( даже дело не в калорийности и не в том что народ как правило любит высококалорийные продукты, а дело в избытке потребления... вобщем откажитесь от любимого лакомства до тех пор пока не будите иметь желаемый вес
один
3-4 шутки
вот вот от них не потолстеешь! так что ешь хоть мешок)
Таня Нарожная
нууу даа калорийность орехови видали???