Коррекция веса

Вопрос внутри. За день съел 3 курицы гриль. Возможно ли потослтение от этого?

Возможно, если после еды день сидеть на пляже.
Если до пляжа пробежать ( старт через четыре часа после "лёгкого перекуса") марафон, то нет. Калькулятор нужен и таблицы из похудительных книг, чтобы все обсчитать.
Аня Мишина
Лучший ответ
Ну если вы ее где то покупали а не сами готовили, то желаю вам не похудеть к утру, в экстренном режиме отравления)
Vampire Svone
возможно отравление. куры-гриль квасят в спецрастворах с канцерогенами.
введи в поиск : Куры гриль – яд на вертеле.
ужс! Если только вы не сами её готовили))
возможно если заедали углеводами и растительными жирами
Из Будущего
ммммммммммммммммм. и я так могу. но скажу честно, лучше курицу, чем как 5 багетов из Ленты, вот это мучное, а курица-это мясо...
нет ( курица низкокаллорийный продукт, ешь баранину от нее пес как плющет!
Алеся Черняк
ого канешно так нельзя себя запускать!
неужели это и правда возможно.. съесть всю курицу? и пардон, 3 курицы.. . вам от курятника и вообще от хозяйства нужно подальше держаться а то и хозяев съедите. считайте сами в одной только ножке маленькой куриной 150 калорий. то есть 900 к. только в ногах+ крылья килограмма 4 филе и т. д. мда... эт вы калорий тысячи на 4000 наели. Бог в помощь-будете так питаться-боком в двери ходить ну а за раз-то может просто желудок свернётся.
Дай мне еды!!!!
ну за день может и нет. А то, что курица гриль -это низкокаллорийный продукт -это лажа полная. Вареное мясо-это диетическое мясо.
если ел только одну курицу то толтеть не будешь
Aitkan Raisova
да! устрой завтра разгрузочный день. (ну ты даёшь!!!)))
Думаю, да.