Коррекция веса

зачем стройные говорят полным о том что пора бы и собой заняться!?

Встречаются стройненькая и полная соседки.
Хуинькая:
- Надь, что это тебя так разнесло?
- Да, понимаешь, пока на семью готовлю, то попробую, это поем. Детки что не покушают, я доедаю, вот и разнесло.
- А вы свинью купите!
- Ты что, обалдела? Я еще и за свиньей подъедать должна буду?!
Madina Juldosheva
Лучший ответ
Татьяна Итоякова шикарно!!!
спасибо!!
что бы задеть, обидеть как бы не взначай
Галя Сотнева
А вот мне интересно, вы к которым относитесь? к полным небось?
Татьяна Итоякова к чудовищно жирным!!!
просто жуть!!
при 1.8 мет.. весс от 97в сушке до 104...в межсезонье..
Советы надо давать только когда об этом просят. Удачи!
Это они так хвастаются. И правильно, есть чем.
Ольга Кишкань
Я, допустим, никому ничего не советую, не потому что боюсь конкуренции или чего-то в этом роде, а потому что это вызовет лишь негативную реакцию, отвечаю, лишь если задают конкретный вопрос и стараюсь это делать максимально корректно,... а худеть или нет-личное дело каждого
Яна Агеева
Вы хотите, чтобы было наоборот?
Я вообще нормально отношусь к полным - у меня тётя похудела - ей совсем не идёт...
Марина Зорина
Потому что мы тупые:)))))) Всё, больше никому не раскажу, как похудела)))))))))) Пусть ходят в своих складочках.
Просто завидуют! ))
думают что они самые умные. и презирают полных
Не думаю, что девушка, которая дает совет "заняться собой" вообще задумывается о конкуренции.
Это говориться либо из действительно сострадания и желания помочь, либо, как говорили выше, чтобы подчеркнуть, свои достоинства.