Коррекция веса
Как можно быстро набрать мышечную массу???
Всякими таблетками, стироидами..
Мужчины, которые не могли добиться существенного прогресса на других программах, внезапно прибавляли по 9 килограммов мышц за месяц или два. Если вам трудно представить это с точки зрения бодибилдинга, посмотрите на 9 килограммов постного мяса в мясной лавке или представьте эту массу распределенной по вашей груди, плечам, рукам, спине и ногам. Такой прогресс превращает “до” в “после”, превращая 45-килограммовых слабаков, вошедших в поговорки, в здоровяков, которым больше не приходится беспокоиться о том, что их унесет ветром. Система, дающая эти результаты, примитивна, но не проста. Она строит реальные мышцы, невероятно увеличивает силу, и дает сердечно-сосудистой системе больше, чем легкий толчок. Едва ли не единственным недостатком этой системы является то, что вы вырастете из своей одежды.
Ядро этой почтенной программы это один подход приседаний – двадцать повторений в подходе – всего один подход. Дополнительные упражнения несущественны, два или три подхода в нескольких других базовых упражнениях – это максимум, и в основном нужно опасаться сделать слишком много дополнительных упражнений, а не слишком мало. Содержа один подход приседаний, плюс пару подходов в жиме лежа и тяге в наклоне в качестве характерного примера программы, эти тренировки едва ли можно сравнить с заходами в зал на полдня, обычными в сегодняшнем бодибилдинге или с тем надувательством, которое заполонило глянцевые журналы. Но избегайте заблуждения, что этот подход в приседаниях будет для вас как чашечка чая. Все, чего нашему рецепту не хватает в плане сложности или объема, будет с лихвой возмещено в плане интенсивности.
Дополнительно к приседаниям на 20 повторений, тренирующимся рекомендуется есть много здоровой пищи, пить не меньше двух кварт (1 кварта = 946 мл) молока в день и достаточно отдыхать между двух- или трех-разовыми (в неделю) тренировками. Вот и все: один подход приседаний на 20 повторений, пара других базовых упражнений, много еды, молока и отдыха. Но эти приседания! Особый подход к приседаниям на 20 повторений так же прост, как и сама программа. Во-первых, повесьте на штангу вес, с которым вы обычно делаете 10 повторений. Теперь сделайте 20 повторений – я не шучу. Во-вторых, каждую тренировку добавляйте по крайней мере 2.5 кг на штангу. Эти два элемента – это то, что отделяет мальчиков от мужчин и дает результаты, соединяя воедино два принципа тренировки с отягощениями: перегрузка и прогрессивный рост отягощения.
Или качалка, или бокс
В первую очередь, необходимо знать, что питаться нужно продуктами, которые насыщены питательными веществами. Дело в том, что наша повседневная пища не совсем подойдет для такой диеты, так как она имеет низкие показатели полезности. Различные супы не дадут нужного результата, да и котлета – это не диета для наращивания мышц.
А вот, например, кусок говядины на гриле, курица варенная, самые различные свежеотжатые соки, салаты из овощей, орехи, фрукты, макаронные изделия с высокой концентрацией белков – это именно то, что нужно.
При соблюдении подобных диет необходимо знать, сколько энергии поглощает ваш организм для нормального существования. Зная такой показатель, вы сможете контролировать уровень излишка энергии, которая и будет уходить на наращивание мышечной массы. Многие, не имея излишка энергии, истощают себя в спортзалах, не понимая того, что организм попросту сжигает всю энергию только для работы жизненно важных органов.
Кроме диеты следует уделить достаточное внимание правильным тренировкам. Под правильной тренировкой подразумевается выбор такого интервала между ними, чтобы организм успевал отдохнуть. В противном случае все приведет к переутомлению, а, следовательно, будет происходить потеря веса независимо от диеты и количество потребляемой пищи.
Далеко не каждый человек после нескольких месяцев тренировок сможет увидеть результаты. Поэтому к данному вопросу необходимо подходить правильно с психологической стороны и не готовиться к скорым результатам.
Необходимо поставить перед собой цель и шаг за шагом следовать и делать все возможное для ее достижения: выбрать правильную диету, установить правильный режим тренировок и много работать. После этого вы, несомненно, получите долгожданного результата – ваше тело приобретет атлетическую и красивую форму.
Удачи... =)))))))
колоться стероидами.. жрать гадость...
Качаться и качаться
если очень быстро, то синтол.. . а здоровую мышечную массу не раньше чем через 6 мес. не жди.. . хотя если у тя хороший, очень хороший обмен веществ, то уже 4 месяца
спорт, после спорта белок (курица индейка творог обезжиренный)
каждый день заниматься (но не перетруждаться)
и употреблять много белковой пищи (молоко, сыр, творог, курица)
ну и овощи не помешают