Коррекция веса
Самое действенное средство для похудения.
Ограничение в питании + физическая активность.
Копание канав и колка дров!
Не жрать! Особенно вечером и ночью.
Пластырь на рот.
Трийодтиронин. В аптеках. Без рецепта. Метформин. В аптеках, без рецепта но слабее Т3.
Анастасия Зайцева
Пить гормоносодержащие препараты последнее дело, лучше просто нормализовать питание+спорт
В концлагерях толстых не было
мне помогает на долгое время кушать один раз в день
сидела на яичной диете и на многих других, вес после них моментально возвращался.
постепенно есть меньше+ спорт.
рис вымоченный или отварной утром 1 ст. ложка натощак, потом 4 часа не есть, не пить. Дальше обычный стол, желательно не есть после18 часов.
голод и секс!
Три дня голода (только чистая вода) и три ночи секса - 100% гарантия уменьшения веса на НЕСКОЛЬКО кг!!!
меньше жрать!! ! -как говорила великая Майя Плесецкая
застегнуть рот
Прыжки на скакалке по утрам.
жрать меньше
Кабаки в любом виде, но без жира майонеза и хлеба в течение хотя бы 20 дней, сколько угодно! 15 кг сбросишь без проблем + к этому рыбий жир в капсулах по 2 шт после еды 3 р в день . И ведрами салат из свежих овощей в любое время . И воду пей обязательно, увидишь как быстро худеть начнешь . Удачи . Опробованно и доказано . Удачи !
Воздержаться от приёма пищи после 18.00. Утром на завтрак стакан кефира и кусок чёрного хлеба. В обед можно есть всё!!! Три раза в неделю посещать бассейн. Результат через 1 месяц гарантирован!!!
Наталия Королёва
Чем можно заменить бассейн?Велотренажером можно?Нет бассейна.