Коррекция веса

подскажите упражнения для попы, а то во время похудания она стала подвисать и плоская какая-то(((((((((((((((

Сесть на гладкий пол и "идти" на ягодицах вперёд и назад.
1. Встать прямо, ноги на ширине плеч, мыски развернуты, руки за голову, ягодицы отвести назад. Приседать так, чтобы бедра были параллельны полу (колени ровно над мысками) , одновременно отрывая пятки от пола. Максимально опуститься, задержаться на несколько сек и вернуться в и. п. 15 раз.
2. Встать прямо, ноги вместе, стопы параллельны, для равновесия левой рукой держаться за спинку стула. Перенести вес на правую ногу, вытянуть правую руку и дотянуться кончиками пальцев до пола, одновременно отводя назад и поднимая левую ногу. По балансировать немного и вернуться в и. п. 15 раз для каждой ноги.
3. Ноги чуть шире плеч, руки на бедрах, ягодицы напряжены, спина прямая. Присесть и задержаться на 5 сек в этом положении. Медленно поднимаясь перенести вес на правую ногу, а левую с силой выбросить вперед, слегка ее повернув, руки согнув в коленях. 10р. для каждой ноги.
4. Для опоры использовать стену или еще что-то. Согнуть правую ногу и положить ее поверх левой чуть выше колена, плотно прижав лодыжку. Направить ягодицы вниз и присесть так, чтобы левое бедро было параллельно полу. Спина прямая, вернуться в и. п. 15 р для кажд. ноги.
5. Лежа на животе, подбородок на руки, ноги в стороны, носки едва касаются пола. Поднять ноги до угла 45 градусов, свести их вместе, задержаться на 15 сек и вернуться в и. п. 15р.
6. Ноги как можно шире, руки за голову, присесть как можно глубже, бедра параллельны полу, колени согнуты под прямым углом. Из этой позиции сделать 4 шага, начиная с правой ноги. 30-сек перерыв и еще 2 сета по 4 шага.
Елена Сур
не видя - трудно сказать. пиши в личку.
СЕКУСА побольше!!!
лежа на животе, руки за головой, ноги закреплены - поднимание туловища