Коррекция веса
Почему после бега не убирается живот ?
Всем Здрасти... Бегаю уже 2 недели каждый день по 2 раза, прихожу домой качаю пресс(не много в среднем по 15раз т.к боли ужасные) ем мало в основном пью воду и рис с гречкой , а живот все такой же((( в чем проблема ???может быть мне не судьба ??
Ты думаешь что 2 недели дадут результат? Смешно, у нас на улице, на стадионе одна девушка на вид килограммов сто, каждый день в 6 утра бегала около часу без остановки. Потом я уехал и через пол года приехал, когда я её увидел у меня глаза на лоб вышли, она была уже килограммов ну скажем от силы 60, при её росте около 170-175.
..слышала, надо вися на турникете поджать к животу ноги и делать корпусом энергичные движения вправо-влево, как бы поворачивать бедра.. и еще надо тратить энергию много ходить, а не бегать (вредно для вен, как ни крути).. и не 2е недели, а систематически, но есть вам надо получше.. что это для мужчины только крупы.. надо щи, супы, овощи и свежие, и тушить, и варить, мяса немного, курицы, рыбы, кисломолочные, фрукты и т. п..
Если забит камнями и слизью кишечник, то живот (особенно его нижняя часть) не уберется никогда!
сделайте пару-тройку сеансов гидроколонотерапии - живот впадет сразу!
да и чувствовать себя будете легче килограмм на 10 и лет на 15 ))
Потому что от этого портится настроение! От бега Вашего... Вы себя насилуете, раз боли сильные, а от риса возникают запоры, тем более Вы его водой запиваете, там все разбухает... Лучше проведите вместо бега очистительные процедуры-особенно после риса)) -клизму, тюбаж, зеленые чаи, овощи.
Вася, никак ты всхуднутся решил! Ешь часто. 6-7 раз это во первых такой расклад увеличивает метаболизм в разы. Второе. Гречка - это хорошо, но кто сказал, что нельзя есть мясо. Именно мясо и нужно тебе. В 150 грамм курниной грудки будет всего каких-то т90 калорий. Добавь салат из капусты - 100 грамм - это около20 калорий и ложку гречки. . Желудок наполнишь и не будешь хотеть 3 часа есть. Увидишь, что тэтот достогйная мужика порция. А через з часа поешь суп - его можно и 300 грамм, но хлеба - тонкий кусочек грамм 50. Заведи себе таблицу калорийности и составляй ЗАРАНЕЕ меню Исключи животный жир. Именно он мешает худеть животу. Бегать - хорошо, но не для похудения. Результат почти нулевой. Найди в Гугле Бодифлдекс. На третий день уже будет результат. И именно на животе. Удачи тебе. Не сдавайся. И хорошо бы в бассейн походить. Это работает.
надо качать пресс
Все правильно, пресс и гидроколонотерапия, бег тут не причем
этого не достаточно... нужно еще соблюдать диету и качать прес!!!