Коррекция веса
Подруга - анорексик. Боюсь за нее, как ее остановить?
В конце мая она села на диету по доктору Дюкану. Весила около 65 кг при росте 163,. Похудела на 10 кг. стала такой красоточкой, слов нет! Мы , все ее друзья, ее хвалим, прям конфетка такая! Но у нее по ходу поворот в голове какой-то свершился... ее идеальный вес, рассчитанный диетологом - 55 кг. Она хочет сейчас 50. Сейчас она плюнула на диету, на ее правила точнее, и не жрет ниче. Говорит тип пока 50 не будет я не успокоюсь, я жирная, у меня огромные ляхи, бока висят, я жиртрест, ужасно все. В принципе конечно если она будет весить 50 это не страшно. Будет худая, это круто. дело в другом, что у нее паника перед едой. Она говорила тип боюсь что-то съесть не то, типа съем сейчас кусочек колбасы, и все, снова стану коровой. У нее маниакальная идея худеть ,постоянно и до того момента пока вообще не исчезнет. Она, сидя на диете, к тому же еще слабительное пила, чтоб типа быстрее и лучше. Она постоянно недовольна собой и говорит о том, что самое страшное в ее жизни - это снова поправится... Она уже другой жизни не видит, кроме постоянного похудения. Как объяснить ей, что она уже достигла того что нужно, что она красоточка, и что пора остановиться, чтобы не довести организм до истощения? И как ей объяснить, что нужно любить себя, в независимости от того, сколько в тебе килограммов?
спасибо вам всем её друзьям за похвалы !!!
к психиатру !
психологическое - это лечицца
к психиатру !
психологическое - это лечицца
Марина Юдина
да как я ее заставлю к психиатру сходить....она же считает что это нормально!!!
лечится, более никак, заканчивается летальностью
ржу нимагу, фото в студию
У всех есть свои навязчивые идеи, просто не все до них доросли... А вам надо - пытаться переубедить такую подругу? Я бы, если от своей про жиртрест услышала, послала бы её на.. . Пусть худеет хоть до нулевого размера. Ее право.
трахать её надо лучше.. .
скажи откровеено - что ты подруга умрешь, если дальше будешь худеть. . какого цвета нам заказывать гроб? И с какими цветочками?. . может поедем выберем? *--вот так на легке без улыбок и шуток на полном серьезе. . а там пусть сама делает выбор. Согласится. . знач ежайте. мол шоб неподумала, что вы гоните
Марина Юдина
вы это мне предлагаете делать?))
У меня 1м. 64. и всю жизнь стараюсь его поддерживать. Честно, не всегда получается. Зайдите на мой мир, там я 48-49 кг. Вроде на дистрофика не похожа. У кого то кости легче, а у кого то тяжелее на это расчёт тоже берите. А если проблема, то лучше к психологу.
Марина Юдина
Как ее заставить-то к психологу пойти? На все мои доводы она отмахивается и говорит что типа хочешь ходить жирной - ходи. А я хочу худеть и это нормально
покажите фото реальных анорексиков, найдите статьи всякие. я вот когда считала что я тощая и хотела потолстеть увидела фото бывшей одноклассницы, поняв как она раскоровела захотелось остаться такой какая есть.