Коррекция веса

Какой на ваш взгляд живот у этой девушки - соблазнительный или толстый?

* *
Аппетитная полнота.
Есть опасность стать неаппетитной жирнотой, и в этом вся проблема. Но если сможет сохранить так - то вообще здорово.
Oliver Harley
Лучший ответ
хех сооблазнительный ..)
Елена Кофанова
Однозначно толстый, хотя наверно одежда подчеркивает.
все отличненько
Sean Paul
великоват
Вопрос не в том какой он сейчас, а каким он скоро будет! Автор, у вас очень хорошая фигура, поймите меня правильно, но вы пока молодая и он (живот) даже при вашем молодом тонусе кожи уже подвисает. Я бы начала им заниматься, начинайте регулярно качать пресс и постепенно сокращайте потребление углеводов (это никогда никому еще не вредило!).
девушка просто супер, но Вы!???
Елена Золина
по моему на фото далеко уже не девушка!
нет разницы, нравится или не нравится....
Эндже Митчелл
Люди вы такие вопросы задаете "это вы? " да блин Андрей Ольшансий на фотке!!
ну и где? очень даже нечего! это ты?
10 кг скинуть вам не помешает
Нормальный, как раз такой какой должен быть. Не люблю плоских и убыточных селёдок. У нормальной женщины должно всего быть: и животик, и попа, и грудь. А кто думает иначе- пусть обнимает по ночам стиральную доску.
Намного будет лучше смотреться, если его чуть втянуть.
Saltanat Bissenbayeva
просто не подтянутый, но не отвратительный, все норм.
явно не соблазнительный
для девушки- распущенный!
если возник вопрос-значит Вам она не нравится..
нормальный животик! что за чушь....:)
На этих фотках все внимание на грудь, какой живот ? ))))
Толстый. Но на вкус как говориться.. . Кому то НРА такие полненькие и грудастые
покачать пресс надо, а то дальше будет больше, не затягивай начинай сегодня же,
Сексуально смотрится!
Natali* ...