Коррекция веса

На сколько нужно мне похудеть на ваш взгляд???

лапа! тебе НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ!!!!
Екатерина Степанян
Лучший ответ
не на много
чуть чуть а можно не худеть
я бы не стала
Совсем немного...
ты прекрасна и хороша
просто может быть тонуса мышцам придать - шейпинг, йога, плавание
Илона Сивко
Подтянуть мышцы немного, а если хочешь быть тощей как модели то кг 5.
надо чуток... может киллограмчик сбросить.... а то животик еще чуть чуть и вываливатся начнет...
У тебя просто всё замечательно и худеть не надо.
Лилия Кашапова
я бы вообще худеть не стала.
Всё НОРМАЛЬНО! Не надо худеть. Мода на худышек прошла, нынче в моде девушки с ФОРМАМИ. :)))
Займись плаванием, и бегай, бегай, бегай! Тогда мышцы накачаются и будет супер =)
Вы вполне нормальная!
. .
У тебя с весом все в порядке.. . немножко фитнеса) ) чтоб подтянутой быть:) ) вот. ..
Худеть не нужно, прессик подкачать.
Что за бред! Худеть совсем не нужно, может только пресс подкачай!
С весом, по моему, все в порядке. Животик только немного подбери :))) А так, все в норме!
Yana Balanyuk
поправляйся красотка
Красивая девушка! С чего ты взяла что тебе надо худеть? Хорошая фигурка, милое личико!
У вас хорошая фигура, вам не надо худеть
фигурка хорошая ( жаль ножек не видно)... подкачай пресс ...а так всё отлично=)
вообще не надо худеть!!!!
А худеть тебе, солнышко, совсем не надо. Втяни животик, расправь плечики и сохраняй это положение всегда. Не получается? Походи на аэробику и не ешь на ночь. От обильного ужина растет живот.
Tatyana Ivanova
Обруч покрути. Для самоуспокоения)))
Худеть не нужно. тебе немного животик нужно подкачать. и уверенности несного прибавить. а еще посоветую поделать упражнения для увеличения размера груди. удачи))))))
Все зависит от самооценки, если считаешь себя полноватой то лучше займись подвижным видом физической активности (аэробика и т. д) , а бег (в небольших дозах) повысит тонус мышц и после 18 ч только какой нибудь кефир или йогурт. Ограничивать нужно не количество пищи а увеличить физическую нагрузку.
думаю, тут не худеть надо, а животом заняться-немного выпирает, ну.... пресс покачать) а лицо и руки у тебя худенькие)