Коррекция веса
Диеты. Можно ли похудеть, на ваш взгляд, если есть только за три часа до сна и всё?
Есть надо 5-6 раз в день, но понемногу, порция каждый раз не должна превышать 200 граммов. Нужно пить несколько стаканов простой воды. И ходить, потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Через месяц по одежде увидишь, что похудела. Юбки с тебя сползать будут.
от еды не худеют, вообще-то)) )
Худеют от физической нагрузки....
неа, тем более за 3 часа до сна только. все зависит от того что ели днем и в каком количестве. главное правило неизменно: есть меньше, чем тратишь энергии
ПОхудеть можно, только если увеличить физические нагрузки. Я ем все, всегда, много. Ночью встаю и ем, но как только начинаю поправляться, увеличиваю физ. нагрузки. Сильно. И все сжигается. А будешь голодать-организм все станет про запас в виде жира откладывать.
за три часа до сна и всё....что в холодильнике и плите.
Кокосовая диета мало того, что полезна для здоровья, но так же и способствует процессу похудения без эффекта голодания.
нет, ну хотя похудеть можешь, но если есть мало то ты похудеешь на 5 кг а потом поправишься на 10
можно заработать язву и другие болячки, но не похудеть
Нет, нельзя. Вы не наберете то, что не съели за эти три часа, но уж точно не похудеете.
Да можно. Если потратить много усилия