Коррекция веса

диета "не есть после 6" - это значит не есть за 4 часа до сна или как?

если я просыпаюсь в 15 00, это значит мне только 3 часа чтобы поесть получается?
ерунда =))) я смотрела передачу, где выступала диетолог. она говорила, что желательно не есть за 3 часа до сна. но есть предел - не есть после 10 вечера!!!! то есть, если ты ложишься в 12 ночи, позже, ты не должна есть после 10 вечера. ну и собственно, если ты ложишься в 11 вечера, то тогда конечно лучше, чтобы последний прием пришелся на 6-7 часов. вот и все
Anastasia Gvozd
Лучший ответ
Это значит не есть за 4 ч до сна, все правильно. В 3 часа полагающийся завтрак, обед и ужин все равно не уложишь, а от нехватки питания можно и скопытиться.
ну если просыпаться в 15 все диеты бесполезны, многоспание-это грех))) хе-хе))) ну а вообще по наблюдениям ав не как положено, если не есть после 6-худеешь сразу прям, а вот если за 4 часа до сна-никакого эффекта)
T*
Tataro4Ka *
Айман Культаева а откуда вы знаете - может, автор вопроса в 7 утра спать ложится?))
это значить ложись хоть в 5 хоть 12,а после 6 вечера не ешь!!!
Не есть после 6 - это общее понятие. Достаточно не принимать пищу за 3-4 часа до сна. Но это только маленькая часть рекомендаций для стройнеющих.
да точно так
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
После 6 вечера организм перестает перерабатывать пищу. и лишний вес скапливается на проблемных зонах
примерно так, только это не диета, это просто одно из правил здорового образа жизни.
а я вот ложусь где то минимум в 1 час ночи.... иногда и в 3 и в 4....сижу в нете просто долго)))) встаю в 7.30-8.00 но не ем после 19.00)
Если ты будеш заниматся физически после еды, то можно и позже покушать.
Zara Murzaeva