Коррекция веса

правда ли, что. если не есть за 4 часа до сна и не переедать в течении дня, то за неделю можно сбросить около 4-5 кг?

Maria Kontileva
нет. точнее у всех разная конституция. Могу сказать тебе одно, я не ем после 8 уже 6 месяцев. Самочуствие супер. так что это в любом случае надо делать, стабилизируешь обюмен веществ и шлаками забиваться организм не будет. Вставай надо рано. Не жрать мясо и много хлеба с утра и вечером. Самая плотная хавка в обед. Утром - творог-фрукты. Обед-все что хочешь. Вечером - овощи. Будешь соблюдать обмен веществ стабилизируеться лишнее уйдет.
Эльвира Асыбаева
Лучший ответ
я вечером не ем, не переедаю - а ни фига не худею
Проснулась -стакан воды. За 20мин до завтрака-стакан воды, через 20мин после завтрака -стакан воды. и таже перед обедом и ужином.
Nadya Pankratova
Любая диета индивидуальна. Одни и те же условия на всех будут действовать совершенно по разному.
Возьми да и проверь. Тем более неделю всего потратишь.
Алёна Ившина
если у тебя сидячая работа, а ты потребляешь более 2500 килокалорий в день, ну по любому лишних для тебя, то естественно ни о каком похудании речи и быть не может...
Помимо того, надо ещё много двигаться на свежем воздухе.
Ольга Гребенюк
можно на 4 кг в месяц, если вы не относитесь к жирным и полным, и что значит не переедать? нужно двигаться и тратить калорий больше, чем потреблять, тогда похудеете
****** #########
нет
Aizhana Uspanova
похудеть можно, но на 1-0,5 кг. все зависит от изначального веса
да я на ягодицах 200 гр. скинул.