Коррекция веса
А правда худеть приятно?))) )))
Нет, не худеть - БЫТЬ худым приятно, просто как птичка летаешь. Так что сам процесс перетерпи, а потом тащисььь - оно того стоит!
Смотря в каком возрасте. Когда за 45 - лицо стареет.
Это должно быть приятно всем. Если это неприятно - у Вас проблемы!
В процессе ежедневного похудения следует участвовать всем своим существом и участвовать сознательно. Как ни покажется странным, и в этом деле есть место дляэтического аспекта. Попробуйте себе представлять, что вместес фекалиями вы избавляетесь от дурных помыслов, нехорошихнамерений и пороков. То, что существует в нашем сознании, существует реально, и если мы во что-то верим, то это происходит на самом деле. Чтобы нам с вами лучше ориентироваться в исследуемомвопросе, необходимо определить некий эталон. Другимисловами, определить, каким должен быть в идеале процесс икаким собственно конечный продукт. Что касается количества посещений туалета за день, то при нормальной работе желудкаи кишечника это должно происходить один раз в день, хотя унекоторых вполне здоровых людей это может происходить ичаще. Шлаки должны покидать организм мало того чтобезболезненно и без обильного газоотделения, но принося вам известное удовольствие.
постарайтесь и всё получится
если знать, что при этом можно есть по ночам и никаких упражнений не надо, то да))))) )
Да! чувствуешь легкость в теле! И уважение к себе, а то сидишьт, обожрался, тебе плохо ещё и презираешь себя!
мне нет, я так мечтаю поправится
Конечно приятно, потому что худею только одним способом- сексом!
очень приятно, да
не жрать нифига
бегать по утрам, рано вставать
да и постоянно бежать к тренажорам. . и еще пить таблетки!
охх как приятно!
не жрать нифига
бегать по утрам, рано вставать
охх как приятно!
Если у тебя получается, и это радует тебя и окружающих, то да!)
Да, но сначала накладно, а потом экономно
а помоему нет . глупо это . нужно просто кушать всё и спортом заниматься