Коррекция веса

Скажите от сигарет правда худеют?

Я не интересуюсь как ухудеть. Скажите может сигареты как-то влияют на обмен веществ или на распределение жиров в организме или ещё на что??? Почему курящие люди в основном очень очень худые?
худеют из за нарушения обмена веществ в связи с наличием большого количества таксинов, появление которых вызвано курением

процесс худения будет намного короче процесса риабилитации, после употребления никотина.
Лариса Голоденко
Лучший ответ
неправда. выходим на улицу, желательно пооживленнее, следим за народом, точнее за курящими. Неужели, курят только стройняшки?)
нет
Ирина Веникова
худеют, многие даже специально заменяют сигарету едой. Только ни к чему хорошему это обычно не приводит.
от сигарет чахнут . перед новым годом свояку отрезали одно легкое. сейчас еще в больнице. Большинство курильщиков или не доживет до такой операции или будет дышать через раз. Минздрав предупреждааааает....
Юля Муровцева
худеют, потому что мало едят. Сигарета доставляет не меньшее удовлетворение, чем пища.
Худеют.... меняется цвет лица.... потом кашляют.... и умирают....
да
От сигарет болеют- это "железобетонно"! И лет на 14-15 сокращается Ваше пребывание на этом свете.
Natali L
У них в первую очередь кровообращение нарушено. Отсюда и вывод...
На мой взгляд, это полная ерунда. Если бы от сигарет можно было похудеть, все полные люди начали бы курить. А производители - выпускать сигареты для похудения, как таблетки. Конечно, минут на пять сигарета, может, и перебьет чувство голода.. . Но чтобы «заморить червячка» , лучше съешьте две черносливины или две кураги. Это намного полезнее и приятнее.
На мой взгляд большинство курящих худые ( хотя не факт! ) из-за того, что живут в состоянии постоянного стресса. А никотин немного и ненадолго, но снижает стресс. Поэтому курить им приходиться много! А для того, чтобы похудеть - нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни ( и сигареты тут непричем).
Ну Валерий, ты настращал народ!!!! Смотря сколько курил свояк, наверняка как паровоз по2-3 пачки в день.
У меня все подруги курят однако худобой не страдают. а наоборот