Коррекция веса
от сигарет худеют?
Нет, скорее наоборот, от никотина в организме будет много шлаков и токсинов, а от них человек до 10 кг может набрать.
смотря от каких!!!
Нет. Стареют.
от курения уменьшается аппетит; многие, когда курить бросают, начинают больше есть
НЕТ, с чего вы это решили ???
нет
как я знаю, те кто бросают курить, набирают вес... видимо худеют
И болеют. Лучше меньше жрать, чем начать курить.
Это миф. Просто вы курите, вместо того, чтобы полезть в холодильник за бутербродиком каким-нибудь... Сигарета частично заменяет еду (иногда)....
От сигарет))) легкие гниют)).... и запах плохой)))).. .
ЕСли бы от них худели то вся америка бы была покрыта сомком))
Нет. Сигареты всего лишь ненадолго отбивают аппетит. В редких случаях некоторые умудряются похудеть на сигаретах, но вместе со стройной фигурой получают иссушенную кожу, ломкие волосы и совершенно протравленные сигаретным дымом легкие.
конечно же нет, быстрей высыхают, и то смотря сколько курить и какую при этом болезнь заработала
может и худеют у кого какая конституция но лучше к им не обращаться
Ерунда полная! ! на вес это никак не влияет! ! просто когда не куришь, что то жуешь, от этого и поправляешься! Успехов!
Да и умирают.
нетттт
Организм истощается+сухая кожа+желтые зубы. Но не худеет!!!!
не наобарот))))))))
Я, когда стала курить, за месяц на 5 кг похудела, а вообще кто как!
курить вредно
Худеют и очень сильно.. . Когда рак легких начинается. А ещё зубы желтеют и запах отвратительный. Если хотите похудеть, займитесь спортом и разумно ограничивайте себя в калорийных продуктах. Хорошие системы похудения бодифлекс, ещё хорошо аквааэробика помогает. А из диет - диета клиники Майо или как-то так. Можно ещё перестать на ночб наедться, тоже хороший эффект