Коррекция веса

Девушки,а вы вес держите всегда на одной цифре, или он у вас скачет?И как вы боретесь с возрасстанием веса?

уже лет5-7 уже как стабильно вешу 60+/-1кг ПРИ РОСТЕ 177см.... питаюсь чем хочу и когда хочУ) ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ
I Happy)))))))))
Лучший ответ
Вес увеличивается даже от того, что еду нюхаю)))). Как борюсь? Да когда уже начинаю к себе отвращение испытывать-сажусь на 700калор. в день и худею за месяц а 7-8 кг.
Уже лет 10 вес стабилен - 50 кг. Никаких усилий для поддержания не прилагаю.
он сам держится 37-как поем 38. через пол часа 37.
Ольга Лунёва
У меня весс до замужеества был 55 кг. при росте 173 см, а вот после 60 кг и моем росте это нормально, никогда на диетах не сидела, и ем сколько хочу и что хочу, иногда даже ночью, Проблем с вессом никогда не было.
у меня почему-то утром вес меньше на пару кг, чем вечером
Ох, как бы хотелось на одной цифре.... Но как-то не получается. Сейчас опять очередной период борьбы. После вторых родов только и делаю, что худею до 45кг, раслабляюсь и набраю в течении 3-4месяцев 10(((((.Потом опять борьба, и опять очередное очко в мою пользу. Знаю, что так нельзя, но очень люблю все вредное и каллорийное. И мне проще отказываться от этих вкусностей на время, а не навсегда.
плюс-минус 2-3 кг... ничего не делаю, считаю это нормальным.
Лена Сергеева
как ни странно один и тот же вес с рождения
С весом я начала бороться когда родила 1 ребёнка, была в разных весовых категориях от 49 до 85, сейчас 60 считаю что это многовато .Вес гуляет от2 до4 кг, говорят это норма.