Сестра задаётся вопросом.
Если на ночь поесть фрукт - "помело" и яблоко, можно ли потолстеть? Она не хочет пить ни кифир, ни есть творог с белками.
И ещё про рацион, нормальный ли он, если его придерживаться около недели, для очистки организма?
Утро:
Помело - 300 гр.
Яблоко - 150 гр.
Клубника свежезамороженная - 150 гр.
Обед:
Помело - 300 гр.
Апельсин - 100 гр.
Хурма - 130 гр.
Клубника свежезамороженная - 100 гр.
Ужин:
Помело - 300 гр.
Мандарин - 100 гр.
Яблоко - 200 гр.
Клубника - 100 гр.
Коррекция веса
Можно ли потолстеть от фруктов?
а остальные вещества, которые нужны организму для нормальной работы? белки-для работы мышц? жиры-для гормонов? углеводы -для энергии? откуда будите брать из воздуха???? или вы хотите пластом лежать в постели, и умирать от бессилия?? ? не впадайте в крайности!!!!
Питайтесь правильно и ваш организм сам себя очистит.
Не нужно организму помогать.
нет не потолстеешь
но желудок свой посадишь капитально
Все фрукты кушаются до обеда и в небольшом кол-ве (особенно виноград, бананы, персики) . Во фруктах много углеводов и фруктозы. Если есть углеводы и фруктозу на ночь, то вы будите только поправляться.
С ума сойдёшь на такой диете сидеть)
От такой диеты очень скоро просто ноги протянешь.
похудеешь сильно, но потом наберешь в два раза больше чем скинул
Ольга Владимировна
а чему там набираться? она не собирается после этого есть жирное и всё подряд. только диетические блюда.
это не диета, это издевательство над организмом.. .
пускай с утра кушает овсянку, давно уже доказана польза овсянки на утро.. .
что еще добавлю, завтрак должен быть наиболее плотным, обед менее калорийным, и наименьшую калорийность среди приемов пищи должен содержать ужин.
если же вечером охото кушать, то всегда можно перекусить яблоком - это полезно. что тоже доказано.
во фруктах тоже есть калории, но от них ты не потолстеешь как не крути )) даже теже бабаны и виноград что так все не едят на диетах, все равно не располнят
сама сидела на подобной диете ( что у тебя приведена ) - похудела хорошо, только добавь чуть белка
От фруктов не потолстеешь, и особенно на такой диете.
конечно нет