Коррекция веса

Почему можна потолстеть от фруктов,если в них нет жиров??? если их есть много....

В некоторых фруктах несть жир. В папайе, например. А вообще, там много фруктозы, что делает их сладкими. Если будете есть много фруктов, то это равносильно тому, что шоколадки лопать будете плитками.. . Понимаете? :) От шоколадок то точно поправляются :). Еште овощи!
Татьяна Каредина
Лучший ответ
Татьяна Долгая сложно сравнивать с шоколадом, ведь там куча жиров разных..сахаров( и кокосовое ,самое плохое....маргарин ,и еще там совсем другое опасное для фигуры.(
От винограда толстеют, в нем много углеводов
Надя Гладко
Екатерина Григоренко А сколько много?
Поправляются ведь не только от жиров, но и от сахара, а в фруктах много сахарозы.

А потом - ведь люди не едят только фрукты. Они фрукты едят в дополнение к основной еде. Пообедали мясным блюдом с соусом (там жиры) , через пару часов слопали фрукты - вот уже получилось что съели и жиры и углеводы, причем сладкое.
Dinara Mussajeva
Так от жиров и не толстеют, толстеют от углеводов
Потому что хоть там и мало жиров но они есть. А ещё много углеводов, глюкозы.
Вообще их нужно просто дико много есть чтобы потолстеть.. . И то я не совсем уверен что это возможно, так как в фруктах ещё очень много клетчатки. Поэтому не переработку тратится энергии больше чем в них самих изначально содержится. Исключение возможно только бананы и виноград. Легкоусвояемые потому что. А так - ешьте на здоровье =)

Анекдот вспомнил... .
"Беседуют русский и американский генералы.
Русский говорит:
- Наш русский солдат получает 2 тысячи калорий ежедневно!
Американский отвечает:
- А наш солдат получает 4 тысячи калорий ежедневно!! !
Русский не выдерживает:
- Врешь, свинья натовская! Не может простой солдат два мешка брюквы за
день съесть!!!! "

Вы не сможете съесть фруктов столько чтобы поправиться.. .
Albina Moldostamova