Никакой фрукт жир не сжигает.
Это миф.
Полезны все те фрукты, которые не противоречат кислотности вашего желудочного сока.
При повышенной кислотности, кислые фрукты запрещается есть.
Рекомендует врач.
Коррекция веса
Какой фрукт ссжигает жир? И самый полезный фрукт какой?
бег
Жировая клетка при отсутствии в пище углеводов ( все фрукты с сахаром фруктозой ) или жиров, или при активном образе жизни НЕ ИСЧЕЗАЕТ, а только лишь становится меньше.
Как только человек дал волю аппетиту- жировая клетка толстеет и начинает быстро размножаться, и тот, кто худел, набирает еще больший вес.
1. Никакой, человек не печка.
2. Несъеденный.
;o)
2. Несъеденный.
;o)
Ананас считается природным сжигателем жира. . не фрукт правда)
"— при избыточном весе: ананас является малокалорийной едой, в 100 г плода содержится только 48 ккал. Высокое содержание солей калия поможет избавиться от лишней жидкости и нескольких килограммов веса. Десерт из ананаса усилит переваривание жира и улучшит обмен веществ в организме. " (с)
грейпфрут, ананас
фрукты не сжигают жир, ни грейфрут ни ананас :) это выдумка, ну правда немного ускоряют пищеварение в грейфрукте эта вот та самая белая горькая фигня внутри шкурки, надо съесть её столовую ложку, а сжигает жир спорт и правильное питание, это факт :)
фрут который сжигает жир называется: беговая дорожка
кушай этот фрукт каждый день (или хотяб через день) и результат будет-))
Ананас сжигает лучше всех
грейпфрут
ни один фрукт не сжигает жиры.
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека) . продолжительность бега не менее 40 минут при постоянном значении пульса.
+ строгое соблюдение диеты
тыква и гранат
Яблоки (зеленые) , памела, ананас.
вопще на одном фрукте не просидишь долго. но можно кушать все фрукты кроме банан. они очень калорийные.