Коррекция веса

Для похудения везде советуют есть фрукты. Я ем много винограда. Вроде фрукт, но сладкий. Я не буду еще больше толстеть?

N D
Я считаю, что это совершенно не правильно. Допустим, банан - слишком калорийный фрукт. Груши сладкие, например конференц, как и виноград не приведут к похуданию. Хороша для похудания клубника)) ) Так, что глупо так считать. Чтобы похудеть, не нужно садится на диеты не в коем случае. так как после того, как вы с неё сойдёте эффект будет обратный. Нужно просто перейти на здоровое питание. Например убирать что-то из рациона. Например у вас за правило - съедать с чаем утром булочку. Убираем булочку. И уже каждый день вы употребляете на 300 калорий меньше. Так же нужно помнить, что салат хорошо политый маслом или смайонезом, с сыром, колбаской не считается деетическим, хоть и салат. Нужно помнить. что майонез очень калорийный, масло очень калорийное ( около 1800 калорий) , супы ( конечно от супов отказаться сибирский человек совсем не может. да и не нужно, доля полезного там тоже есть) , мучное, сладкое. Переходим на здоровое питание, сочетаем это всё с силовыми нагрузками небольшими и Вы здоровый человек! !
Ещё существуют мифы о том. что утром можно есть всё, а после обеда мало, или то что лучше после семи не есть. Это не правильно. Оргаизм это посчитает за стрессовую ситуацию и запасётся жиром) вроде всё)
Яна ...
Лучший ответ
От винограда (тем более в больших кол-вах) можно набрать! Там сравнительно много ккал, к тому же высокий ГИ (гликемический индекс) . Для диеты не подходят бананы и виноград.
от винограда и бананов поправляются
Капусту ешьте
Нет, ещё было бы неплохо употреблять зелёные яблоки
виноград исключен при всех диетах, но рекомендован при профилактике трамбоза и анкалогии - так что решайте что вам лучше
вообще если есть желание похудеть, лучше не есть виноград (
Самый каллорийный фрукт этот виноград. Потолстее за милую душу. Чтобы худеть надо есть самый не вкусный фрукт. Например, кислючее яблоко...
Ананас. Ешьте ананас.
там глюкозы выше крыши а сколько калории ужас
Яблоко зеленое ешьте
Sandy Sweet Girl