Коррекция веса

Везде советуют плотно завтракать. А если меня с утра от еды воротит- заставлять себя?

Ekaterina Korshunova
не заставлять, каждому-свое
Лариса Куденко
Лучший ответ
Миф о завтраке! посмотрим вокруг! чем завтракают в сша-хлопья фрукты молоко. франция-булочка с шоколадом .англия-чай или кофе! вывод: легким завтрак должен быть. признаться -не завтракаю никогда! утром чай в 11в институте булочка. в 3 салатик и домой!!
Alina Sabirova
значит был слишком плотный ужин. Проживите один день на правильном питании с Вас многое удивит
Ирина З@йцев@""
Ekaterina Korshunova Пробовала.Все равно воротит.
вас тошнит утром от еды, потому что вы плотно едите вечером. когда у вас будет нормальный режим питания, и вечером после шести вы не будете есть НИЧЕГО КРОМЕ овощей, обезжиренного кефира или йогурта без сахара, вот тогда вы просыпаться будете с мыслью о плотном завтраке и это НОРМА!
Попробуйте не ужинать! Вообще.
И тогда ноги утром сами побегут к холодильнику :D
начинайте по чуть-чуть, чай, сок, а затем уже побольше
Просто Анита
у меня тож такое было
\ и перед этим не было никаких плотных ужинов, и даже не поздний был ужин ( в 18 00)
просто так было
я сейчас знаю, что когда захочу- поесть не смогу, поэтому ем, но уже не так воротит от еды по утрам, но и аппетита нет
то есть я ем, не воротит
Рано .
Плотный завтрак нужен! утром организм работает на полную катушку! Надо завтракать плотно! а вечер для выведения шлаков и токсинов!
Алина ...
Ни одно млекопитающее на земле
НЕ ЕСТ когда НЕ ХОЧЕТ.
Ainura!!! Akhmetbekova
завтракать нужно. это хорошо разгоняет обмен веществ. и желательно до завтрака стаканчик воды выпить. и вообще, на завтрак можно почти всё. а вот ужин лучше сократить до 25% суточного рациона...