Коррекция веса

Я плотно завтракаю (либо овсянка, либо мюсли с обезжиренным молоком)

Мне 15 лет. В течении дня могу съесть фрукт или выпить стакан обезжиренного кефира. Испорчу ли я как-то свой организм? В день я употребляю мало калорий, но трачу больше (при этом не жалуюсь на состояние). Чувство голода нет, а если есть, то ем фруктики. Это ведь полезно так питаться? Или же нет?
В таком возрасте организм испортится, будут проблемы с обменкой. Хотя есть такая фишка, если уж на диете, многие советуют, ПЛОТНО ЗАВТРАКАТЬ, до 12,съесть можно и жирно, т. к. если день проводишь активно, там.. туда сюда ходишь, много ходишь, все, что утром наела будет уходить в энергию, тем более организм до 18 лет пока ещё только формируется и прочее, надо в витаминах себе не отказывать и не травить голодом.
Виктория Сафроненкова
Лучший ответ
ноги протяните от такой еды. На ночь не ешьте, а обед пропускать не надо. Ремня вам надо хорошего! Куда родителя смотрят?
так как в красном мясе все витамины серии В и микроэлементы и макроэлементы в бобовых магний в кашах калий - то со временем у вас просто будет недоразвитие женского органа и вы станете бездетной в основном так бывает если не потобрать правильный рацион. без калия не усваивается кальций без другого микроэлемента не создается новая клетка организм запуск на износ
хахаха . плотно .
Асем Сертаева
Позавтракала?? ?
Да после такого можно целую неделю вообще ничего не есть. Обжора.
организм ваш значительно умнее вас нас и всех кто вокруг.. . поймите правильно, сильное воздействие на организм оказывает стресс, бывает вредный, бывает полезный.. . умеренный: физзанятия, например, может быть полезным (как прививка) организм не страдает а готовится, подстраивается под ситуацию. . вредным можно считать, например постоянное состояние стресса, например работа опасная, тогда что-то может разладиться. . желудок например. . но еще раз - организм сложнейшая система, нанести ему травму не так то просто, если только вы этого не желаете сознательно или подсознательно. . правильное питание, не правильное все это муть от бизнесменов-диетологов. . когда организму надо есть, он не постесняется сказать вам об этом. . прислушивайтесь к себе а не ко всяким ...диетологам.... (которые в отличии от вас постоянно хотят жрать)..
Мария Буреева