Коррекция веса

Это правда что можно легко похудеть если есть всё что хочешь до 12 дня, а потом либо овощи либо совсем ничего?

Есть ли кто так питается? Поделитесь опытом..
Tanya Golomysheva
Tanya Golomysheva
310
это как система минус -60. до 12 можно есть все но только один раз причем в любом количестве. а вот после 12 уже все вареное, овощи, фрукты, рыбу. после 6 ни ни... .
вот чтоб полегче было.. .
Елена Зирюкина
Елена Зирюкина
70
Лучший ответ
легче будет похудеть, если до часу дня ничего не есть и после 6 тоже. я питаюсь так.. и вешу 53-54 кг. при росте 167.возраст 32 года ((и исключить из рациона многие продукты и конечно же спорт))
мне не помогло, лучше правильно питатся. до 6 вечера. а уж если приспичило картоки жаренной то до 9 утра! с 7 до 9 утра в организме начинаются активные обменные процеессы именно в это время нужно завтракать.
попробуйте сыроедение. там либо овощи, фрукты, орехи либо совсем ничего. есть можно сколько хочется и когда угодно. я так питаюсь, и не только я. сыроедов уже много.
Ешьте по-немногу (100 гр) 5 раз в день. Исключите жареное, копченое, свежую выпечку, жирное. Результат налицо!
это не так и уж легко. надо сочетать физ . упражнения и правильное питание. кстати и порции должны быть меньше обычного. кажется называется система минус 60. наберите в поисковике. на нее много отзывов, как хороших, так и плохих. это не диета, а скорее образ жизни. удачи))
Ну если после 12 совсем ничего не есть, то это во вред здоровью, и вес вскоре вернется!

Похожие вопросы