Коррекция веса

фрукт для похудения

Скажите, а есть ли какой-нибудь фрукт в природе, который сжигает жир или калории? Знаете, так после 6 часов вечера пожувать, чтобы полезней для похудения было)
Алукона Beauty
Овощи и фрукты едят перед едой, они возбуждают аппетит ...Вот может ты это имела в виду ?
http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2007-04-10-942291.html
Лена Богданова
Лучший ответ
ананас, но.. . только зелёный! Об этом часто забывают! ))
ананас
Апельсин. Но он ничего не сжигает. А для похудания хорошо помогает бег.
Не фрукт, а овощь. Жуйте стебли сельдерея - этот-то точно жиры сожжет!
Ананас, но только не из консервной банки- он там в сиропе, а свежий, а еще грейпфрут. его половинку можно после 18:00 съесть. Прияного аппетита!
Ананасы и грейпфруты
Грейпфрут, ананас.
Апельсин, яблоко, гранат
Ольга Ольга
ананас, грейпфрут-его перегордки (оченьгорькие) являются сжигателями жиров
Шнуф Шнуф
ананас и грейпфрут
гранат и грейпфрут)) ну и лимон))) вот это сто процентов
ананас, но не подойдет у кого гастриты с повышенной кислотностью
Грейпфрут, ананас НО ЛУЧШЕ ВСЕГО СЕЛЬДЕРЕЙ
Ольга Балан
Не совсем фрукт конечно, но недельку можно сидеть на одном винограде и запивать кофе.... Вот и диетка.
ананас конечно! а поледний раз есть можно за 4 часа до сна - так что если ты например ложишься в 12, то последний раз есть надо в 8. а после последнего приема пищи можно замаривать червячка без риска потолстеть стаканом кефира, а еще можно съесть вареное яйцо ДАЖЕ С МАЙОНЕЗОМ!! ! но только одно))
свежий ананас
грейпфрут, в нем не только почти нет калорий, так он еще и сжигает их
)хороший вопрос!!! 5+
от помелы тож худеют)). .
тож цитрусовый фрукт)
ти луче марковки или капусты поешь