Коррекция веса

Можно ли полностью исключить сладкое? И заменить его на мёд, сухофрукты и фрукты? Это та же самая глюкоза же?

Котя Мур-Мур
Нужно. Есть колоссальная разница между обычным сахаром белым рафинированным и тем сахаром, который содержат фрукты.
Обычный сахар ужасный продукт (можно поискать инфу в инете).
Его и все что его содержит, безусловно следует исключить на 100%, если хотите быть красивой, здоровой и стройной.
Что касается меда (натурального), фруктов и сухофруктов, это нужные организму углеводы и витамины, их нельзя исключать. Но нужно ограничит, От углеводов толстеют, от любых.
Можно иногда использовать бес калорийный заменитель, фит парад хороший. Но лучше научится и без него обходиться.
Засуньте в курагу, чернослив или финик орешек. получится быстрая вкусняшка к чаю. Намного лучше чая с печенкой. Не стоит увлекаться орехами и сухофруктами. Но от пары-тройки таких вкусняшек только польза.
Алёна Кашкар
Лучший ответ
Котя Мур-Мур А я на обед стела творог с изюмом и мёдом, можно? Обедала в 12 часов
тебе можно
Яна Николаева
стевию можно - правда не очень вкусная
Vit@lin@ Konstantinovna
Можно.. но тяга всеравно останется
Я сделала по другому..
Каждый день позволяю сладкого по 300 калорий... часто у меня это либо овсянка на молоке с вареньем
Либо 50гр шоколадки молочной
Либо 2-3 сырка глазированных... но тогда весь день ем овощи или салат фрукты и молочка...
Также в дополнение ем финики обычно 2 шт на ночь
И раз в неделю читмил ем все что хочу но не до обжорства.. сегодня сьела 50гр шоколада и два пироженых
Я не худею а поддерживаю вес
Анна Федорова
Да можно, заменить фруктами, кроме чернослива, также можно заменить ягодами, медом, но не в коем случае сахарозаменителями, так как они вредны для здоровья. Как говорят врачи-эндокринологи, лучше скушать немного сахара, чем сахаро заменители
как хочешь
всё, что сладко на вкус - сладкое
Baktigul Akjolova
Все это сахар
Ас
Аселька
Котя Мур-Мур Есть фруктоза, а есть сахароза