Коррекция веса

Почему я потолстела?

С понедельника начала быть нормальным человеком. Никаких чипсов, колы, хлеба, жареной картохи и пр. херни. Много ходила (значительно больше чем раньше) . Каждый день. Съедала не больше 700 кКал в день, а раньше ела думаю 2500-3000. Взвесилась и увидела, что потолстела на 2 кг. Как так ?!
Нужно кушать только для утоления чувства голода не более 4 раз в день и есть очень медленно, иначе пропустите тот самый момент. Как почувствовали, что голод отступает, нужно перестать есть.
Юлечка))) Пугачева*
Лучший ответ
Скорее это вода,
исключив привычные для себя продукты,
стали больше пить жидкости.
Но этого бояться не нужно пейте больше и
процесс пойдёт.
весы надо проверить
у всех индивидуально. . возможно для вашего организма нужны нагрузки и по больше.. . и еда тут не причем.. . все очень индивидуально. . так что вам только диетолог в помощь!
Может КД скоро?
Ира Аббасова
ответ прост!! ! девочки вы начитаетесь инета и такую глупость делаете.
если организм кушал полноценно он научился перерабатывать эту еду в энергию и человек не толстел. как только вы ограничиваете сразу редко его в калориях, для организма это стресс и он начинает ту еду которая поступает в него откладывать про запас!! ! что бы если получит снова стресс были запасы. так устроенно природой.
кушай полноценно не обязательно чипсы и колу, а нормальную еду. питайся по 5-6 раз вдень маленькими порциями и физическая активность. и ты увидешь как вес пойдет в минус. а если будешь ограничивать себя в еде вес встанет на мсете или пойдет в плюс.
Лагода Олеся
может из-за непривычки или тебе недостачно 700 ккал, нужно есть 1200 например
A. G
Ув. Диана. Возможно вы потолстели из-за резкого перепада порядка питания. Ваш организм привык получать эти продукты, а тут вы резко все убрали из своего рациона и начали заниматься спортом. Похудеть - не значит отказаться от всего вредного. Можно все, но по-немного. Занимайтесь спортом и кушайте что вам хочется, но в норму, помните это!