Коррекция веса
Почему я потолстела?
С понедельника начала быть нормальным человеком. Никаких чипсов, колы, хлеба, жареной картохи и пр. херни. Много ходила (значительно больше чем раньше) . Каждый день. Съедала не больше 700 кКал в день, а раньше ела думаю 2500-3000. Взвесилась и увидела, что потолстела на 2 кг. Как так ?!
Нужно кушать только для утоления чувства голода не более 4 раз в день и есть очень медленно, иначе пропустите тот самый момент. Как почувствовали, что голод отступает, нужно перестать есть.
Скорее это вода,
исключив привычные для себя продукты,
стали больше пить жидкости.
Но этого бояться не нужно пейте больше и
процесс пойдёт.
исключив привычные для себя продукты,
стали больше пить жидкости.
процесс пойдёт.
весы надо проверить
у всех индивидуально. . возможно для вашего организма нужны нагрузки и по больше.. . и еда тут не причем.. . все очень индивидуально. . так что вам только диетолог в помощь!
Может КД скоро?
ответ прост!! ! девочки вы начитаетесь инета и такую глупость делаете.
если организм кушал полноценно он научился перерабатывать эту еду в энергию и человек не толстел. как только вы ограничиваете сразу редко его в калориях, для организма это стресс и он начинает ту еду которая поступает в него откладывать про запас!! ! что бы если получит снова стресс были запасы. так устроенно природой.
кушай полноценно не обязательно чипсы и колу, а нормальную еду. питайся по 5-6 раз вдень маленькими порциями и физическая активность. и ты увидешь как вес пойдет в минус. а если будешь ограничивать себя в еде вес встанет на мсете или пойдет в плюс.
может из-за непривычки или тебе недостачно 700 ккал, нужно есть 1200 например
Ув. Диана. Возможно вы потолстели из-за резкого перепада порядка питания. Ваш организм привык получать эти продукты, а тут вы резко все убрали из своего рациона и начали заниматься спортом. Похудеть - не значит отказаться от всего вредного. Можно все, но по-немного. Занимайтесь спортом и кушайте что вам хочется, но в норму, помните это!