Коррекция веса

Правда ли, 4то если кушать много фруктов, от них потолстеешь?

Maira Abdraxmaniva
Ну, возможно, если лопать бананы и кокосы килограммами, то тогда и такое возможно! Но, если употреблять цитрусовые, яблоки, груши, киви, ананасы, манго и др, то вы точно не поправитесь, возможно даже совсем наоборот! кстати, один бананчик в день - никому еще не помешал! А на счет сахара в фруктах - можете не переживать, там содержится большее количество фруктозы, а она очень легко усваивается нашим организмом, к тому же это самое благоприятное соединение сахара для нас!! ! Так что фрукты могут только помочь вам в поддержании формы или даже в снижении веса!
(Грейпфруты, лимоны, ананасы - это вообще фрукты с так называемой "отрицательной калорийностью", так что их можете кушать и днем и ночью, главное, чтобы не было аллергии)))
Светик Дроздова
Лучший ответ
Считаю, что это питание
лучше мучного и мясного.
Мы же не только бананы
употребляем в пищу.
если б я ел много фруктов я бы похудал
правда, так как там много сахара
Юлька Обыденнова Да, а от чипсов,кириешек не толстеют-ведь там нет сахара вообще
да, от крахмалосодежащих и сладких
нет! если плюс к фруктам ты не ешь ветчину и тортики.
НУ это очень-очень много съесть нужно!
Есть разные виды фруктов, какие то калорийные, какие то не очень.
Летом была на фруктово-творожной диете (фрукты в неограниченных количествах) . Похудела кг на 10=)
неа!
если желудок растянуть и от сока потолстеть можно
Аллочка ....
Фрукты - это быстрые сахара, а некоторые особенно "быстрые",например бананы. Так что очень то увлекаться не стоит. Но и бояться-то в принципе нечего. Вот грейпфруты, к примеру, даже сжигают липиды (жиры).
если кушать много хоть чего-либо - потолстеешь хд
Не потолстеешь. Только от клетчатки будет понос и метеоризм. Если обожраться на тощак)))))
Я ДУМАЮ НЕТ ТАК КАК ДАЖЕ ДИЕТА НА ФРУКТАХ ЕСТЬ . ГЛАВНОЕ БАНАНЫ ХУРМУ ВИНОГРАД ЕСТЬ ДО 12 А ТАК ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НАДО
Kenzhegul Permanova