Коррекция веса
если на обед кушать только фрукты , бананы , клубнику , итд я похудею?
похудеете, если будете питаться правильно + заниматься спортом, а то что вы пару дней поедите только фрукты, ничего не изменится
нет.
нет. поднимете уровень сахара в крови
Нет. Категорически. Продуманное здоровое питание. Это - самодеятельность.
а на завтрак и ужин свинину с белым хлебом - то нет не похудеете
Нет. Во всем нужен баланс!
Ни когда.)) )
наберешь, там сахар сплошной. вот если овощи на пару, то уже лучше)
так бананы исключить.. включите сою.. клубника может дать абссес (аллергию) можно капусту редиску огурцы. оливковое масло креветки.. кефир. или нежирный творог. томаты не забудте
Нет конечно, от бананов наоборот вес прибавляется :(
Если ты, вообще, будешь кушать только это и ничего больше, то конечо похудеешь, И не еперживай за уровень сахара в крови, так как в свежих овощах и фруктах содеражится органические сахара, они не влияют пагубно, как сахар-песок, то есть белый.. .
А, вообще, если есть желание скинуть вес, то главное - это:
1 - Основой твоего рациона должны быть: свежие овощи, фрукты, орехи, семена (сырые и несоленые) , мед, сухофрукты, исключить полностью соль (заменить лимонным соком всежевыжатым) , сахар заменить медом.
2 - адекватная физ нагрузка
3 - возможно - очитсительная программа (+ банные коплесные процедуры)
По возникшим вопросам - буду рада помочь!
Сама сбросила 10 кг за месяц: лставила в рационе, тольео овощи, фрукты, масло растительное первого холодного отжима..
2 - адекватная физ нагрузка
я бы с горшка потом не слез))))
От бананов вообще, попа в дверной проем не пройдёт! Дыхательная гимнастика Боди-флекс и не каких проблем с лишним весом!