не корректный вопросец!
вес растёт не от силовых нагрузок!
а от программы по набору мышечной массы!
бред у Вас в голове!
ибо набор мышечной массы это комплекс в который входит: .
1 комплекс упражнений (база)
2. питание
3. режим дня
4. дополнительная химия
5. психологическое состояние
вот как то так!
Коррекция веса
я вычитала что чем больше силовых физ нагрузок растет масса и вес уходит лучше! так ли?
Подберите кардио нагрузки и вес начнёт уходить.
Мышцы весят больше жира, поэтому, если нужно сбросить вес, необходимо сочетать силовые упражнения с кардио-нагрузками.
При силовых нагрузках растут мышцы, а мышцы весят больше жира.
Иванова Оксана
пф....нет
Иванова Оксана
вы меня не переубедите тут черно по белуму написанно.
При силовых нагрузках растут мышцы, жир уходит не слишком быстро, При аэробных нагрузках мышцы становятся сухими и жир исчезает более интенсивно.
для похудания лучше бегать
Как понять "растёт масса и вес уходит".? Это всё равно что сказать "я вдохнул и выдохул одновременно)) " Похоже вы не совсем понимаете что именно вам нужно.
мыщцы наростишь.
внешне очень привлекательно смотрится, но на весах не всегда все радует.
и потом, если забросишь спорт, вес может начать расти из-за появления жира.
лучше в меру напрягайся и занимайся 2-3 раза в неделю. это верный способ не нарастить огромное колличество мышечной массы)
успехов)
При силовых нагрузках растут мышцы.. . (продолжу) , а им нужно питание. Жир висит "вхолостую", а мышцы требуют энергии. Так что, всё верно )