Коррекция веса

Начав делать упражнения на ноги, заметила что они не худеют, а становятся еще больше.

Что нибудь можете посоветовать, чтобы они стали тоньше? Упругие, и кожа не висела.
Всё дело в количестве повторов упражнения - для уменьшения объёма мышцы (и при этом чтобы она нарастила не объём, а силу) нужно делать 15 повторов!
А для увеличения объёма (просто тупого накачивания) , что нам совсем не нужно! - делают по 8 повторов.
Повтор - это выполнение подряд, т. е. одинаковых упражнений одного за другим без перерыва и отдыха.
Надежда Кандюкина
Лучший ответ
ты мышцы качаешь!! ! перестань есть и пойди на фитнес какуюнить программу похудения..
Лорочка Цой
Вам нужны упражнения на растягивание, так называемый стретчинг. Практика показывает, что именно "растягивание" (наряду с ограничением питания) оказывается наиболее эффективным средством избавления от жировых излишков на бедрах ("галифе"). Эти упражнения, растягивая волокна мышц, активизируют их, усиливают и укрепляют. но происходит это не за счет увеличения объема и массы мышц, как в Вашем случае, при силовых упражнениях. При стретчинге мышечная ткань заменяет жировую, заметно снижая общий объем и вес определенной части тела. Кроме того эти упражнения укрепляют связки, хорошо воздействуют на суставы. Типичные упр-я - различные наклоны, сгибания, разгибания, не доводите натяжение до острой боли, Вы должны при растяжке испытывать приятные ощущения. Удачи!
Что значит - начав? Это процесс длительный. И они не похудеют, если упражнения сделав, а потом весь день лежать.
Если хотите, чтобы ваши ножки стали стройнее, больше гуляйте... просто гуляйте.

Но подольше... не менее 30-40 минут ...
Ежедневно.
Можно и побегать... легонечко, трусцой. .
И конечно необходимо позаботиться о правильном питании.
Иначе все ваши усилия сойдут на "НЕТ"