и правильно, что не верится. если ты в обед наешься жирного и калорийного, то к вечеру все это уже так отличненько усвоится и отложится, что ни какой грейпфрут уже не поможет, даже если сам очень захочет :))
читала, что съедать его надо после еды, помогает пищеварению и чему-то там еще, что связано с усвоением углеводов и жиров, короче, какое-то положительное действие для похудения он оказывает.
а еще знаю, что грейпфруты нельзя есть во время лечения, они нейтрализуют действие многих лекарственных препаратов.
сама их люблю.
Коррекция веса
Говорят можно есть целый день, но если в конце дня съедаешь грейпфрут, то все калории сжигаются) Что то не верится мне)
... а если съесть несколько килограммов - уйдёте в минуса)))))
Если бы все было так просто.. . то грейпфрутов было бы не достать)))
Мне тоже. Я слышала про ананас, это более реально по моему ))))
я про ананас слышала, что он после еды сжигает. а грейпфрут вроде просто надо есть, для чего-то, не знаю....
есть его люблю, но что можно жрать и грейпфрут поможет - не верю)))
Сомнительно чего то.... А вааще я люблю грейпфрукты!
И правильно не верится. Это все бред. :-)
говорят и кур доят а коровы несуться
это бред сивой кобылы
А если целый день потреблять одни грейпфрукты????
Субботина Эльмира
всё подряд
Знаете, говорят, что Зубная фея существует, но мне тоже как то не верится
А еще попа сразу меньше станет))))))))))))))))))))