Коррекция веса

сколько калорий сжигается от секс?

Секс - вид физической активности, в которой заняты практически все органы и системы нашего организма.

Секс - приятный и эффективный способ сжигания калорий. За 20 минут активного занятия сексом можно лишиться 200 ккал плюс ещё 36 ккал за 15 секунд оргазма. На сжигание калорий во время секса влияют многие факторы, при учёте которых можно за пол часа расстаться с калориями, которые вы приобрели, съев на дессерт шоколадку.

Потеря калорий в зависимости от места занятия сексом:

В незнакомом месте - 120 ккал.
В незнакомом общественном месте- 412 ккал.
Дома на любимом диване - 12 ккал.
Дома на кухонном столе - 23 ккал.
В ванной - 54 ккал.

Энергичные долгие поцелуи, сочетающиеся с другими ласками могут сжечь до 90 килокалорий.
Нина Плотникова
Лучший ответ
Зависит от многих параметров: продолжительность, активность, вид секса, сколько партнеров и т. п.
Одно дело когда ты лежишь и тебя один мужик 5 минут попердолил и все, и другое дело когда ты сама в течении нескольких часов пердолишь двоих или даже троих мужиков.
Т. е. насилуешь их самыми извращенными способами, просто доишь их, я бы сказал даже выдаиваешь их всеми местами. Сперма так и льется ручьем. а на подходе еще трое.
Вот эта ночь будет поистине жиросжигающей.
зависит от кол-ва фрикций, совершаемых во время секса.
Ольга Сечина
от поцелуев сжигается больше) Вот такая обидная правда)
сделайте контрольку))) ) т. е. взвесьтесь до секса, а потом, занимайтесь этим всю ночь.. . и после тоже взвесьтесь...)))) )
Aihanym Honya
Думаю больше чем в спортзале...
одно занятие сексом потребляет столько же энергии сколь и разгрузка одного вагона угля. Но это если ты будешь делать всё в сексе скакать на нём а если будешь лежать как бревно то толку не будет.
все зависит от того снизу ты или сверху и насколько результативный был секас
Циферки конечно красивые, а вдруг оргазм случиться, что тогда? + 100ккал к расходам добавлять, или этот замер вычеркнуть как не соответствующий условиям эксперимента?