Коррекция веса
Сколько нужно калорий в день съедать, чтобы похудеть за месяц на 10 кило?
Мне 20 лет. вес 135-рост 185(ожирение 3 степени)
до 1000, при условии, что ты будешь двигаться.
Да, вес довольно приличный. 700-800 калорий в день для тебя будет вполне достаточно. Тем более что запас большой, и белков в твоём организме достаточно. Но это будет ой как не легко. Но если у тебя есть мотивация, для того чтобы похудеть и положительный настрой, всё получится. Желаю удачи. Всё в твоих руках.
Это индивидуально. Одной диетой не поможешь.
Если не страдаете повышенной кислотностью, могу предложить рецепт. Правда я лечилась от камней в почках, но тем не менее, лимоны можно есть всем. Курс всего 20 дней. Все двадцать дней три раза в день пьем сок натурального лимона: утом натощак, в обед -за один час до еды, вечером -за один час перед сном.
Первые 10 дней вторые 10 дней отличаются только тем, что первые 10 дн. выжимаем сок 1/3 части среднего по размеру лимона ; вторые 10 дней -по половине (1/2) лимона.
Правда один раз в день кроме лимонной воды, пила чай в пакетиках "мочегонный". За эти двадцать дней похудела на 12 кг .Конечно ограничения в острой, жирной, мучной пище. УДАЧИ.
Считай: 1кг - это где-то 6000 каллорий. Если будешь заниматься интенсивно спортом и целый день в движении потратишь 4000 ккал.
Но лучше всего найди сайты с диетами и посиди на них. Но не те, которые обещают быстрый сброс веса - он вернется еще быстрее.
Могу посоветовать одну очень эффективную. Все ешь без соли и сколько влезет.
"1день-варенный рис и томатный сок; 2день -творог; 3день - варенная курица; 4деньпеченные яблоки. И все повторяется не больше 3 раз. Можно пить воду и травяной чай. Хочешь кушать - пей горячий чай.
После шести вечера -только вода. И не только когда диета.
За 4 дня килограмм 5-6 сбросишь.
. Нужно есть часто, но очень, очень мало . до 1000 кк. в день
парням диеты не нужны!! ! просто спортом занимайтесь!
чтобы скинуть за месяц 10 кг абсолютно не надо считать, сколько ты ешь калорий! мне помогла очень хорошая женщина, бесплатно меня проконсультировала. я поняла, что и как . я похудела на 30 кг за 2 месяца!