Коррекция веса

Я себя прекрасно чувствую когда ем мало почему все сразу говорят анорексия

или неужели нужно жрать большими тарелками
ведь гораздо легче когда нет тяжести в желудке
Смотря сколько это - мало в твоем понятии.
Ты сама знаешь, что для нормальной жизнедеятельности организму требуется определенное количество энергии. Если калорийность рациона сокращать, то начнется процесс худения, который при голодовке в первую очередь касается мышц и запаса воды в организме. И только в последнюю очередь жира. К тому же стоит помнить, что в связи с голоданием замедлится метаболизм. А о последствиях этого ты и сама, я думаю, знаешь.

Поэтому можно себя отлично чувствовать, даже легче - я по себе знаю. Но это ошибка. Но если ты питаешьс полноценно, но понемногу, то тебе можно только завидовать - ты нашла свою золотую середину, это здорово!

2 Kate Lindmann: соотношение роста и веса у героини не идеальное. Воспользуйтесь простейшими формулами. В идеале она должна быть на 10 кг меньше.
Roza Lim
Лучший ответ
сложный вопрос
прекрасно чувствуешь - это может быть, но неизвестно, как ты при этом выглядишь.
Елена Агаева
Все анарексички думают, что у них все в порядке
по тому что люди не знают что такое анорексия.
вы сначало вес скажите и рост там видно будет.
если рост 170 а вес 35 - анерексия точно. а гк45 очень стройная
Di *
Это Вам кажется, что всё прекрасно. Вы, увы уже больны анорексией.
Анорексия у вас? Идеальный рост и вес! Меньше слушайте! А есть надо тогда, когда и сколько хочется.
анорексия это психически.
это когда избегаешь еду
если чувствуете у себя подобное-бегом к врачу.. пока не поздно.

сама прошла через такое. знаю.
У меня нормальный вес но впадаю в депрессию когда переедаю
У меня тоже так. Видимо, особенности организма.
делай как считаеш нужным и ни кого не слушай самое главное чтоб тебе было легко и удобно
Вес, рост, возраст, мало это сколько?
какая анарексия? если подсчитать ваш индекс массы тела, то ваш вес на верхнем пределе нормы, близок к избыточному!
Asel Asanova
мало -понятие растяжимое.