Коррекция веса
Надо ли задумываться о диетах в 10 лет?
О диетах - ни в коем случае, если только какой-то специальный случай, и врач рекомендует, а вот о питании очень даже надо задумываться уже в 1О лет и раньше, правда, раньше, да и в 1О лет родители должны помогать, но бывают такие родители, что им самим нужна помощь. О чём же надо думать? О качестве продуктов, не есть всякую гадость вроде чипсов, ну и, конечно, заботиться о себе, например, если знаете, что долго не попадёте домой, то положите в сумку фрукты или морковку, яйцо варёное, курицы кусочек и тому подобное, про воду не забудьте. Сам о себе не позаботишься, родители тоже могут деньгами откупиться - купи, мол, себе что-нибудь, а что?
нет не надо - лучше иди и учи уроки
если есть склонность к полноте, то обязательно
Нужно просто постараться ограничить сладкое и жирное
Какие нафиг диеты? а смысл о них думать? ты парней кадрить в 10 лет собралась? :DD твой организм растет, ему нужно здоровое питание... ) лет в 14 - 15 можешь и задуматься если так сильно захочешь)))
нет, так как переформирования организма идет после 15!
Если тебе 10, то о твоей диете должна думать твоя мама, а то ты сама до такого можешь дозадумываться, что потом страшно станет.
О диетах - нет. О правильном питании - однозначно да. Тем более, если в таком нежном возрасте уже возникли такие мысли. Наверное есть сколонность к полноте?
конечно нет! растущий организм. диеты - это ограничение питания, то есть и белков и витаминов и так далее. они необходимы для развития организма. даже не думайте.
рано конечно, но если есть ощутимый избыток веса - просто контролировать себя, есть более здоровую и менее каллорийную пищу
ты дура?? ? сходи к врачу деточка
нет конечно же