Коррекция веса
как похудеть быстро и и надежно
диета должна стать образом жизни!
Не жрать!
фитнесс и рисовая диета
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
на самом деле вся темы с похудением раздута - худеть не нужно!! ! от этого полнеют - нужно просто жить)) ) активно, интересно, тогда и переедать не придется, а если специально понижать количество калорий, то наступает дефицит витаминов и развиваются отклонения от здоровой нормы и тогда уменьшаются шансы добиться своего в жизни - масса нужна для убедительности!
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina диета это ограничение, а ограничивать себя вредно!
голодать 2 недели, только нужно правльно выйти из голодовки, иначе станешь в 2 раза больше чем сейчас!!
спорт и только спорт