Коррекция веса

Ни одной приличной шмотки купить себе не могу. Поправилась! Как похудеть быстро и эффективно?

Ну ни одной приличной шмотки купить себе не могу. Поправилась Как похудеть быстро и эффективно? С тайских таблеток мне плохо. Не могу их употреблять. Может какой санаторий или оздоровительный центр присоветуете Ну или спа какие за рубежом Дома точно не справлюсь. Не заставлю себя.
НЕ Жрать!
Любовь Абрамова
Лучший ответ
Правильное питание + физические нагрузки.
Что может быть проще ?
Могу дать единственный вариант, который помогает всем, и труда большого не надо, диет тоже. Едите, пьете и теряете вес. И становитесь здоровее при этом. Клиническими анализами подтверждено.
есть две волшебные и очень эффективные таблетки: меньшежратьфин и жопойбольшедвигатьцитин
Принимайте каждый день !
Ходите в бутики для эффектных женщин там очень большой выбор шмоток А худеть или нет тут я вам не советчик - мужчины не собаки на кости не бросаются
Завязывайте принимать пищу после шести вечера. Я за месяц приучила себя не есть, за следующие четыре месяца похудела на пятнадцать килограмм примерно... Если не верите, зайдите в "мой мир", посмотрите фотографии. Если интересно, могу написать подробнее, как себя приучить без насилия и стрессов (по-тихоньку - по-легоньку, с любовью и уважением к себе) ! Желаю удачи!
О.
Олька.... .*
Просто нужно захотеть измениться в лучшую сторону на духовном уровне. Пробежки по утрам, плавание, работа на брусьях и турнике, сбалансированное питание (диеты-чушь) , спорт- отдых по выходным (лыжи, велоспорт, б. теннис - куча их! ) великолепно обновляют жизнь. Не хватает силы воли - превращайся в буженину!
Юля Левкович
Зарегистрируйся на худеем вместе. ру. Там друг друга все поддерживают
Нико
Вот довольно быстрая диета: .Эффективная диета поможет похудеть на 20-30 килограмм .

С неё начать, а потом обязательно на здоровое питание переходить
Почитайте в живом журнале мисс трэмел (лена миро) . Она вас правда назовет жирной свиньей (всех, кто больше 44 размера) , но мотивирует она жестко. и советы хорошие дает. Удачи!
занятся спортом или обратиться к диетологу
Margarita Suvorova
Попробуй разгрузку молокочай. Нужно 1 литр молока 2.5 % жирности, добавить пол литра воды, довести до кипения. Затем добавить 2 ст. л. зеленого чая, настоять 20 минут. Процедить, пить на протяжении дня, кроме етого можно только жидкость. За день уходит минимум 1 кг.
Не глупи есть много мужиков которым нравятся такие как ты а все эти диет выбрось в мусорку а то останешся одна больная ибез мужика .а санатории оставь для охмурения мужикои. Поверь мужики нелюбят бросатся на кости.
На
Наталья