Коррекция веса

Вес 60 при росте 167 при подкачанных мышцах это много?

Для девушки, да ещё при подкаченных мышцах - идеально.
Татьяна ********
Лучший ответ
С каких пор это много? Я бы даже сказала, что маловато.
Ма
Марго
На пропорции смотреть надо, стандартный способ (РОСТ) - 110 = (ВЕС) - не оправдывает себя..., но на мой взгляд для девушки 50 - 52 при таком росте самое то...
Лена Лахина
Норльно...
многое зависит от возраста. По стандартам нормально
Nurseyit Hk
а для прынцессы, али для прынца? для прынца - дык, ИМХО, маловато, для прынцессы - сходите в аквапарк, по реакции мужиков сделайте выводы :-))
Natalia Stepayak
без фото судить трудно, да и при фото не всегда. . оценивать жировые прослойки нужно щипками у зеркала, желательно, если это будет профессионал (врач или тренер) . а вообще много. так как женская фигура не является носителем мышечной массы изначально. а вы, судя по всему, не бодибилдер. разве, что депрессующий )
Мышци намного тяжелее жира, но это зависит ещё и от строения костного скелета
посмотрел я твои фотки, не видел накаченых мышц, но в принципе тебе идет
Покаченых Мышцах? =) Если Бодибилдер, то Маленький Вес то! =)
Нормальный Вес.
Для девушки.. . да
Сорри.
Оля Лиясова Любишь косточки? гыыыы))
девочка у каждого свои критерии, для кого-то и 45 при росте 167 много, кто больной на голову ...не парься, мышцы, не жир, здоровье это красивее всего
Анна Кноль
У мя 59 при росте 168 почти тоже самое, но у когото кости много весят у когото мышцы, так что это на человеке смотреть надо!!
самый простой вариант "вычислить" свой "идеальный вес" - это рост "минус" 110.
т. е. у вас всего пара кг лишних.. . это ж нестрашно!)) ) (особенно зимой.. . организм просто запасы сделал)) ) + вы говорите о подкачанных мышцах.... так ведь мышечная масса тяжелее, чем жировая!! ! тем более не стоит париться!)))
нет не много .
это нормально
вообще то для роста 167 идеальный вес-67 кг, так что у вас ещё 7 кг в запасе!!!!