Коррекция веса
как помогают хула-хуп и скакалка при похудании?
Скакалка ничего, потрястить можно, а вот от обруча этого в кровоподтеках-синяках ходить будете, при мне девушка в магазине сдать пыталась его, бедра показывая.
хула-хуп да были синяки но к этому нужно привыкнуть и результат от него классный. а скакалкой я не пользовалась.
`~cautions - права.. . с единственной оговоркой.. . ЕСЛИ У ВАС ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БОЛЬШОЙ ВЕС!
При большом весе сильная нагрузка на колени.. . Это вредно.
Хула-хуп - занятие пустое, разве что в качестве массажа на талии.. .
Вес помогают сбрасывать ЛЮБЫЕ занятия при которых вы, грубо говоря, потеете. Растопить, разбить или размять жир нереально.. . Жировые клетки никуда не денутся. Они просто уменьшаются в размере и только при физической нагрузке.
Надо сказать что физ упражнения должны длиться не менее 45 минут в умеренном темпе. (быстрая ходьба, медленный бег, плаванье) При этом вы не должны задыхаться.
А на скакалке врядли реально пропрыгать 45 минут. Любые рассказы о том что 5-10 минут упражнений в день помогут вам избавиться от веса - брехня!
Хула это действительно ужас, раздеться потом стыдно, как избили, не говоря о том, чтоб одеть укороченную кофту или выйти на пляж.
Скакалка помогает)
Для всего тела полезна, и ноги и руки в движении это же хорошо)
прыжки на скакалке развивают выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивает прыгучесть, помогает избавиться от жировых запасов, укрепляет мышцы ног, делает фигуру стройной и привлекательной.
А вот про хула-хуп нечего сказать немогу, не пользовалась им :)
очень эффективно
Ну не знаю... Помогает и то и то вроде... Я и то и то умею (мне 10 лет, мне худеть не надо))
P.S: у меня от моего хула синяков не было, даже когда я его в первые крутила!
От бёдер поможет)