Коррекция веса

нужно избавиться от 5 кг ,хотя бы от 4 ,помогите пожалуйста !чем питаться ??

двигаться ,я двигаюсь ,так как работаю с 9 до 9 2 дня подряд и редкий раз присаживаюсь .
Нужно сжигать больше калорий, чем потребляете. Все просто. Отсюда сразу 2 совета:

1. Больше двигаться, желательно спортом заняться, на тренажерах поработать. - Максимально сожгете калорий.

2. Меньше есть жирной, мучной пищи, сахара, газировки не пейте.

Успехов
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
питаться можно всем, но кушать нужно Маленькими Порциями .
все то что калорийно ешьте в Первую половину Дня.
во вторую Половину дня ешьте фруткы, кисломолочные Продукты.

для того чтобы сбросить пару кило, могу посоветовать вам устроить себе Разгрузочный день.
устраивать такие Дни раз- два в Неделю полезно.

их виды подробно Описаны в Интернете.

лично я провожу яблочные Дни и кефирные )мне Нравится))
Мария Денисова
пост с понедельника начинается) вот и продержитесь на нем весь срок. похудеете.
я сама хочу на нем скинуть 6 кг. уже скидывала, даже больше)
Исключить:
мучное
сахар
белый шлифованный рис
картофель.
гулять каждый день 40-60 мин обычным шагом.

Потом спасибо скажете :)
Диана Abai
главное печеньки и пирожные все исключить.
Впереди пост!! ! Отличный способ! Выбери самую жесткую диету на пост!
Nice. Bema
едой не жирной не сладкой будет достаточно
Вера Триволь а то жрёте сладкое потом спрашиваете от чего отказаться. мучное сладкое жирное
питаться едой
Главное-спорт. Надо в меру и по малому уменьшать количество еды. Я лично худела и без изменений рациона, это безопасно.
Sasha Andreeva
одни сутки в неделю только на соке....
Пост - не диета!! ! постная пища - очень калорийная - сплошные углеводы! Людям с первой группой крови вообще возможно только набрать вес, если поститься.
безуглеводная диета - поможет.
Почитай Татьяну Малахову) она про теплообмен пишет) какие продукты совмещать нужно, чтобы организм брал энергию из жира (т. е. тратил его) ну и плюс совмещай с фитнессом ) результат не заставит себя долго ждать !))