Коррекция веса
как похудеть быстро и не напрягаясь
если бы всё было так просто-никто бы и не напрягался)))
без труда не вытянешь и рыбки из пруда.
меньше кушать чем обычно.. .
т. е. торты, шоколад, хлеб, жирное не отменяется, просто ешь тоже самое но в меньшем количестве...
не обжираться
Очень много людей мечтает похудеть не в спортзале, а лежа на диване. Салоны красоты такой способ предлагают. Например, есть такая процедура - бинтовой обертывание (почитайте на сайте - atmosfera-salon.ru/articles/143-pokhudet-i-otdokhnut-eto-vozmozhno). Но если худеть только вленивую, нужно иметь неограниченный бюджет. Так что рассмотрите и традиционный способ: спортзал + диета.
не напрягаясь даже с кровати не встанешь.. . А кто-то другой тебя худеть не будет
не жрать!
Не жрать
никак
Считать калории и не съедать больше чем нужно плюс физ нагрузки
начать курить анашу
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть
Сейчас пост, соблюдайте его и вы похудеете точно
Как быстро и не напрягаясь? Не знаю. А вот если потерпеть 13 дней, то килограмм на 6-10 похудеть можно смело. Попробуйте «Диету Клиники Маца» . Проверял на себе.