скакалка хорошо! но я сейчас перешла на другой тип питания вообще! смысл таков!
завтрак всегда один и тот же, не надоедает! мюсли, но не магазинные)) )
до завтрака обязательно выпить стакан, но желательно 2 стакана воды!
на ночь заливаете 3 ст. л. овсяных хлопьев 4 ст. л. воды а с утра к овсянке добавляете 2 ст. л. молока, 1 ст. л. медаи 1 большое яблоко! перемешиваете и едите!
обед должен быть не раньше ем через 3 часа! никаких перекусов!
вот тут что хотите! часов до 18:00 на ужин можно съесть 2 яйца либо свареных как угодно, мешочком, всмятку, вкрутую, как хотите! вот я так питаюсь уже 3 дня и минус 3 кг!
нравится безумно! чувства голода вообще нет!
можно еще конфеты диетические делать, если интересно могу написать.
во всяком случае скакалка также не помешает! спорт также обязателен))))
Коррекция веса
кто-нибудь худел, прыгая на скакалке? и можно ли с ее помощью избавиться от целлюлита?
Елизавета Красносельская
очень интересно))) спасибо))
скакалка может быть использована в комплексной программе снижения веса. но только на ней одной прыгая и не меняя ничего в рационе не похудеете. а целллюлит чтоб убрать надо еще сильней постараться.
Если ежедневно мин по 10-15, фигура подтянется
Не поможет!!!!
Елизавета Красносельская
это вы так говорите исходя из собственного опыта?
Галина О*в
Конечно, если один раз попробовать и попрыгать 10 раз, то не поможет
Реально, я читала что это очень хороший способ похудения, 100 прыжков сжигает 100 калорий
я похудела на 1 кг за неделю
Не поможет, если вы жрете как конь. Выбросьте из холодильника масло, и никогда не ешьте майонез, и тогда поможет, а если еще и бег прибавить. По своему опыту, -15 кг за 3-4 месяца
Елизавета Красносельская
ну мне не 15 кг, мне бы 2-3)))) так сказать, подкорректировать)
Напишите мне ваш рост, вес и возраст. А также какие продукты вы часто едите.
Елизавета Красносельская
Рост 169. Вес 59. Возраст 19. На завтрак салат (помидоры, огурцы, блогарский перец, лучок, сметанка)))), каша овсяная с бананами и гренки с кофеечком) на обед борщик)))) а на ужин что перепадет, то миаско, то гречка, то картошка и т.д.
Ну-с?