дам я тебе отличную диету на ней сидела моя подруга помогла ей и она теперь довольна после всех празников вес на место ставит
Завтрак:
а) 30 г хлопьев с молоком;
б) один тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, одна столовая ложка домашнего сыра;
в) банановый сэндвич: два ломтика хлеба из муки грубого помола, ломтики одного банана, чайная ложка меда, одна столовая ложка натурального йогурта или мягкого сыра;
г) тост из хлеба с отрубями, намазанный маргарином, одно яйцо всмятку, полстакана апельсинового сока.
Обед:
а) большая порция салата, яблоко или апельсин, сэндвич с наполнителем на выбор (50 г холодной курицы (без кожи) , 25 г тертого эдамского сыра, одна столовая ложка низкокалорийного майонеза; 75 г домашнего сыра, мелко нарезанный зеленый лук и огурец) ;
б) 200 г картофеля, сваренного в мундире, большая порция смешанного салата, стаканчик диетического йогурта, 125 г вареной фасоли или 25 г тертого эдамского сыра.
Ужин:
а) любое готовое низкокалорийное блюдо, большая порция смешанного салата;
б) 150 г курицы или индейки, немного жидкой подливы, 75 г жареного картофеля или 125 г картофеля, сваренного в мундире, овощи;
в) 75 г спагетти с соусом из консервированных помидоров и 75 г креветок или из 100 г вареной курицы, смешанных с небольшим количеством куриного супа, или из 75 г настроганной нежирной ветчины, смешанной со стаканчиком йогурта и приправами; овощной или фруктовый салат.
Десерт:
а) ломтики персика или нектарины с мягким фруктовым сыром;
Диету выдержать очень легко а результат классный
Коррекция веса
Как похудеть после праздников?
Начни прямо сейчас! Не ешь на ночь! Завтра и потом каждый день после 6 вечера ничего!!! !
Чай, кофе без сахара, яички не ешь, майонез не употребляй! Мучное, сладости исключи! Только и всего делов-то!
Попить дня два только минералку без газа два три литра в день затем дробное питание
просто хлеб жрать не надо и ничего мучного!! ! и ваще надо хоть раз в неделю сидеть на одном кефире! ! короче, совет - просто жрать по-меньше в праздники и все ок буит)) )
P.S.: нужно категорически отказаться от картофеля в любом виде!!!
после 18.00 ничего не кушай))
не есть на праздниках
есть целый месяц одни овощи да фрукты
Советую перед каждым употреблением пищи съедать кусочек тёмного шоколада, он очень питательный и есть почти не хочется, так и вес останется такой же или НЕМНОГО может сбросишь; ) Удачки=)
берёшь кусок колбасы (А лучше всю) и в фитнесклуб или в спортзал занимайся и кушай знаешь как удобно =)
А вот ещё : пей лимонный сок. Точно конечно не знаю но говорят салатик и после него сок лимонный и так каждый раз завтрак проводить помогает.
Утром чай, обед нормальный, ужин яблоко или апельсин и т. д.
поменьше кушать и много заниматься спортом
Включай погромче музыку и отрывайся в свое удовольствие и лишних кило как ни бывало!
пей воду и кушай марковку
а для эсктрималов, палец в рот и вырывай
надо устраивать разгрузочные дни
только выработать самой себе программу - например я голодаю один раз в неделю, только минералка и сухие листья салата
и конечно же, раза 2-3 в неделю - спортзал
по меньше сиди на месте - по больше движений
попробуйте один день попитаться ананасами) незнаю говорят помогают! а если не получилось то не знаю...