Коррекция веса

Каким способом вы пытаетесь похудеть после праздников?

Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Nadezda
Лучший ответ
Мне бы поправится.
никаким 0_о
вот меня это всегда поражало, это как же надо праздники проводить, чтобы после них пытаться похудеть, мучиться. .
И еще всегда поражало: девушки/женщины, которых худеют сначала ДО праздников, а потом ПОСЛЕ праздников, зачем так себя мучить-то? или вы весь год ничего вообще не едите вкусного, а в праздники по 24 часа в сутки жрёте аки свиньи, так что за 2-3 дня набираете 10 лишних кг, потом весь год их сбрасываете, а потом опять 2 дня жрёте? ?
Извините за грубость, но я просто не понимаю, как надо проводить праздники чтобы заметно набрать вес и зачем худеть сначала до них, а потом после них?
**
*masha *
еще праздники, еще не пыталась
А я все ем и не парюсь - такая фгура нетолстявская))
Ирен Чечиль
А я не пытаюсь похудеть! Я не толстею!)))
Нужно все время хорошо кушать, чтобы организму было все равно, что праздники, что не праздники..
строгая диета
Это сложно!
Фруктово-овощная диета (5 дней)
вот корзинка меня очень повеселила, молодец, хотя я тоже встала после праздников на беговую дорожку
София Лунева
сходить в тринажерный зал., или не чего после праздника не кушать... .
я худею периодически, до ...после... и вместо праздников!