Коррекция веса
Приближаются праздники как похудеть?Только с учетом что с 8.00 до 20.00 на работе.Что придумать?
Только с учетом что с 8.00 до 20.00 на работе.Что придумать?
На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .
Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .
Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .
Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .
Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
Есть так называемый турбослим, -похудей за 3 дня, пробовала, помогает, до з кг за 3 дня.
При таком режиме работы для того, чтобы похудеть, самый лучший режим питания такой.. .
Завтрак дома сделайте довольно плотным. Например, из четырёх составляющих:
1) на выбор - порция каши или творога средней жирности,
2) на выбор - горсть сухофруктов или орешков;
3) парочку любых свежих фруктов;
4) кофе или чай.
А в течение дня на работе ешьте как можно меньше. В идеале ограничиться только овощными салатами (хорошо, если есть возможность приносить их из дома) .
На ужин, уже дома, можно позволить себе тоже не слишком много: например кефир средней жирности и злаковый батончик.
А вот пить в течение дня можно довольно много. Лучше всего, если это будет зелёный чай с лимоном.
При таком питании до Новогодних праздников Вы вполне успеете сбросить несколько килограммов. Только для начала ответьте себе на вопрос: есть ли смысл худеть, чтобы за несколько праздничных дней с голодухи наесться всего подряд и набрать весь сброшенный вес и даже больше. Если хотите удерживать стабильный вес, нужно постоянно следить за своим питанием и уметь отказываь себе в чём-то - тогда не придётся в спешке худеть к праздникам :-)))
3) парочку любых свежих фруктов;
4) кофе или чай.
Убери из рациона мучное (все) и сладкое (абсолютно все в том числе и питье). Купи траву ЛЕДА, она отбивает аппетит и гомеапатична.
Удачи!
на работу бери салат лёгкий приготовленный заранее, побольше фруктов, овощей ешь и пей много воды и чаи только не чёрный, начни заниматься по утрам спортом хоть бы пол часа так как вечером уже поздно после 20.00 и после работы спортом не очень и охота заниматься
ничего не есть
Валечка ты и так хороша! А вообще все как обычно, не есть хлебобулочн. изд., не пить пиво, есть только обезжиренную пищу с мал. содержанием крахмала, только овощи и фрукты. Не есть после 18. Я пила чай для похудания, аппетит исчез напрочь.
Боди Флекс!!! Я за! Гарантирую что если будете правильно делать каждый день, то похудеете точно, ну и конечно желательно навести порядок в еде. Он занимает 20 минут натощак (т. е. или утром или вечером, но натощак). Очень полезная штука! В инете валом информации о нем!
пару остановок на работу и обратно -пешком, желательно побыстрее, вместо лифта- пешком. главное -не сачковать
как проснетесь, выпивайте 200-500 грамм питевой воды (не кипячоной) завтракайте попозже на работе в часов 11, потом обед в часов 16, ужин в 20-21 - овощи с мясом или что-либо в этом роде.. . не переедай те - уменьшите рацион.... через 2 недели увидите результат - мне вот помогает.. . только желательно обручь еще по часику крутить....
пить чай без сахара, можно со сладостями и не употреблять хлеб. или к примеру моя подруга 2 недели ничего не ела и пила только воду результат -10 кг
Утром 15 мин. заниматься по системе "Бодифлекс". Там диафрагмальное дыхание и статические упражнения. Есть книги, в интернете тоже все есть. Мне уже немало лет, но даже я с лета похудела на 18 кг. Причем результат на первых неделях заметен.
Увеличить рабочий день до 24 ч, если это не продмач и общепит.
Соблюдать диету, пить как можно больше жидкости, если нет времени на спортзал, то утренняя гимнастика - хороший способ!!! можно приобрести обруч (желательно металлический,) , его можно крутить у телевизора - смотришь любимый сериал и фигурку сделаешь всем на зависть!))) )
влюбиться!!!! тогда завтрак - чашка кофе. Обед в 12-13, чай часов в 4-5 и в 21,00 - фрукты) ) потом секс)) ) похудеете на раз!!!!
Не думать о диете, просто работать и ВЛЮБИТЬСЯ (+влюбить в себя большинство: -))