Коррекция веса
Как похудеть, если работаю до 20.00, а после работы кушать очень хочется? (
Я тоже к стати работаю до 18 часов с раннего утра! Я завтракаю и на работу беру салат из капусты, морковки, лука, огурца (если есть) подсоленное и заправлено на масле с 2-3 столовыми ложками уксуса), очень утоляет голод. Ну а так как все девочки все равно прибавляют в кг я купила в аптеке средство чтобы не обжираться после работы. Липрину, она утоляет голод, и приходя с работы я ем самую малость и то что практически не калорийно, тот же салат или яблоко, могу скушать вареной картошки. Липрину нашу даже на работу, иногда так есть хочется а все эти булочки вкусные портят фигуру!
Кушайте. В меру. И после работы, и на работе.
Овощной супчик ешьте по вечерам. А на работу берите бокс (специальный ящичек для еды) с некалорийной едой.
Брать с собой еду и кушать на работе небольшими порциями каждые 2-3 часа, полезную пищу.
Берите еду с собой на работу в пластиковых боксах (отварную грудку с салатом и гречкой, например), а после работы можете поесть белковой пищи (нежирных молочных продуктов) и через три часика спать)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Если вы на работе ничего не кушаете, а после работы приходите домой и съедаете дневной рацион то вы очень скоро захотите записаться на программу - Зваженні та щасливі. Лучше всего расписать
Правильно дневной рацион, а затем уже и думать про то как похудеть.
уволиться с работы)