Коррекция веса
Недостаток веса
Мне 13 лет ,мой рост 163 см, а вес 41 кг , кость тонкая , как мне набрать вес ?? Возможно ли выглядеть нормально?. Надоело , что все обзываются (((
качай мышцы, чтоб вес был не в жире а в рельефе, и кушай только не гавно всякой а здоровую пищу только больше. а вообще я сама 173 и 55 и толстая кость. но весом довольна, хотя многие вокруг хотят накормить. не слушайте никого!! если вам нравится свое отражение-это главное, а остальные завидуют!
Сходите к врачу, у знакомой была язва, а еще могут быть глисты. . или у вас вся семья такая? , тогда смеритесь.. . с возрастом немного наберете..
нужно не мение 2016 калории в сутки (на диету-лат прав. потание т. е. рацыон. )
обрати внимание на образ жизни.
Накачайся гелием.
если честно, похожая проблема, только рост 172, а вес 46!!
прочитала, что чтобы набрать вес, надо кушать как минимум 4 раза в день, пережёвывать все долго, тщательно, ни в коем случае не торопиться, и лучше слушать музыку или смотреть в окно. после приёма пищи лучше отдохнуть, полежать например.
и вот ещё знаю диету:
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
и вот ещё знаю диету:
ешь побольше!